Раведенные и ценность мужа

453 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну у нее то дома мужа нет)) так что до 23 "на работе" сидеть не нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убирать тоже не проблема, но нанимают же домработниц)) если можно на кого-то перевалить всю неприятную рутину, почему бы и нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, це послідовний перелік ілюстрацій, зі серфінгом все ок )[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ось вам прекрасне: обговорення вищезгаданої статті (про гендерні стереотипи в підручниках) на форумі педагогів. Насолоджуйтеся, бережіть монітори:http://pedagogika.at.ua/forum/13-71-1[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в состоянии схождения с мужем До этого почти 3 года были не вместе.Знаете, в краткосрочной перспективе мне лучше, выгоднее, спокойнее было бы быть одной. Пришла с работы, проверила уроки, поболтали с ребенком, приготовила легкий ужин.и в принципе все. На выходных муж забирал ребенка и я вообще 2 дня делала что хотела.Да, немного напрягало будущее, кое-какие страхи были по поводу "а вдруг я заболею", " а вдруг помру", "а вдруг работу потеряю".Но я гнала от себя эти мысли. Да и кавалеров тоже гнала - как-то не хотелось никого и ничего.И вот сегодня. Утром встала, давай кушать. Приготовила-убрала. Потом вместе поехали в магазин (мужика-то надо кормить). Пока поехали, пока купили, пока приехали, пока приготовили. Блин, он уставший на диван и кино смотреть. А я опять к плите, к утюгу и пр. И накой оно мне надо?Правда ребенок страдает, муж вроде изменился, стал более щедрым.Короче, мне так классно одной было. Что сейчас у меня какая-то хандра, когда муж вернулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужья разные есть. И не работать - не равно "не нуждаться" У меня такой красавец, которому нужна нянька. Вот чтоб жена сидела тупо дома и все.А раз дома, то маникюр не нужен, стрижка не нужна, одежда не нужна. Офигенная ценность.Ему - да, иначе он бы так отчаянно этого не добивался, а мне? Ни стажа, ни пенсии, ни общения, ни опыта. Слава Богу у меня этот период в прошлом. И теперь для меня ценность - это муж, позволяющий своей женщине работать, расти, совершенстоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, работать женщине в свое удовольствие - это не каждый мужик позволит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, работать женщине в свое удовольствие - это не каждый мужик позволит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я так люблю такие темы, там всегда автор в конце концов решает "нет не отдам я буренку свою, такая корова нужна самому" :) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще считаю, что выбор жена должна делать а муж ее поддерживать, хочет она сидеть дома с ребенком - пусть сидит, а нет - то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у автора любовью не пахнет я так понимаю не всем с любовью в браке везет, особенно после 5-10 и больше лет :_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну с шеи то можно потихоньку снимать зажравшегося мужа не сразу ж досвидос говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тогда он вам -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда знаете, ещё неизвестно кому по жизни легче живётся -Вам или тем "несчастным" разведённым, которые сами себе заработали=сами на себя потратили. Без выпрашиваний, без нравоучений и без пресловутых "борщей и носков"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот плюс сто: "а кто ей виноват, что она живёт с таким мужем!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно! ей прям виднее кто и как почему развёлся и теперь несчатно тянет свой воз "сама виновата"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вчера крутилось на языке))) Спасибо, что спросили первой))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"мужу Вашему повезло, я бы с таким давно развелась "+100, я бы за него не выходила) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я Вам сочувствую. Правда. Это не ирония. Чтоб человек, живя вместе с моими родителями, когда я воспитываю его ребёнка, имею какую-то подработку, ещё и унижал меня тем, что кто-то что-то на работе у него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада! а ще починає нападати на всіх, хто радив зайнятися собою і подумати, нафіг нада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тоді це було правильно: дівчаток жаліли, давали їм ЛЕГШУ роботу. зараз просто чоловічої роботи як такої нема в сім"ї
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, і я так:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, для работающей жены, пассивный в быту муж, очень усложняет жизнь. и тогда либо+ развод, либо увольнение, если работа не особо ценная и прибыльная.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах