Раведенные и ценность мужа

453 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну... в общем-то я с вам согласна, но не всегда разум может повлиять на другие органі.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лепите то, что не лепится ребенок у автора старше 3-х летона трудоспособнаяребенок не инвалидтак что никакого юридического права она на свое содержание не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продемонстрируйте нам закрепление права на требование горячих борщей, выстиранных и выглаженных рубашек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор сама добровольно занимается бытом " весь дом на мне" - мне так смешно с этих слов, такая баба с 10 л кастрюлей представлется)))спросите у нее почему она это делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а то почему-то считается что заботы о ребенке могут быть исключительно материального характера.. а мама - так, просто дома на диване лежит.Мы это проходили - брат тоже жену пинал слегонца за "дома сидишь, фигней маешься", пока жену от работы не отправили на полугодовую учебу, да так что брату пришлось на какое-то время самому посидеть с малой в декрете..Бежал из декрета на работу роняя тапки, говорил "лучше буду на работе упахиваться, чем дома сидеть - у меня крыша едет"..Но правда еще дети разные бывают, у них такой "цвЯточек" - не ребенок, а орудие массового поражения..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она честный и ответственный человек, и все никак не откроет глаза на унылое чмо, что с ней рядом.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно) и которая уже говорит о том, что была бы счастлива и благодарна и ценила бы, если бы он ... ))) не то, что автор, сидит дома, ничего не делает, работать не хочет, ребенком прикрывается, не понимает, как ему бедняжке тяжело одному все на себе тянуть.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, в точку! Подпишусь под каждым словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да, добровольно :). Приходит муж домой, просит ужин, а она: в законе об этом ничего нет! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где честность и ответсвенность? я не вижу унылое или не унылое.. имхо тут два сапога пара...был бы не унылым - слушать бы не стал про "как же я выйду на работу, а кто ужин будет готовить , в квартире убирать и ребенка с садика забирать?" а так... унылая жена лепит унылые отмазки унылому мужу.унылый муж уныло указывает унылой жене как ей повезло в ее унылой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

года три назад была тема о девушке в декрете, которой муж не считал нужным оставлять деньги на день вообще. Не Ваша ли была темка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врядли офисные сурки пашут целый день для того чтоб кому=то нравиться и чтоб кто-то был счастлив от того, что вот такая краля у нас работает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Съезд не засчитан. Хоть какие бы ни были современные технологии, но важно - да важно, кто складывает посуду в ПММ, вещи в стиралку, включет кнопку на мульте, предварительно заложив туда правильно количество правильных продуктов и т.д. и т.п.Так вот: где написано, что это должна делать женщина? Если все будет только по законодательству выверять - вот где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно наглым я отвечаю " а я не нанималась!")))) как бы надо понимать, что такое просьба, а что - требованиеборщ можно попросить, а требовать не получитсяа деньги на содержание можно не только просить, а и требовать через суд. Только автор согласна терпеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И много их у вас? Сколько из общего количества - сильно наглых?+ Борщ я ему - бо просит красиво, но работатать должна, потому что по закону он содержать не обязан.Я сразу сказала - главное верить) Верить в то, что твой образ жизни и мыслей - единственно правильный, так и живется комфортней, да и убедить еще кого-то можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема давно порванный баян я не вижу никакого чуда и наличия сверхспособностей, чтобы одному человеку одновременно1. заниматься бытом - стирать, варить, убирать, гладить, ходить по магазинам и водить детей в сады-школы-поликлиник-кружки2. зарабатывать на себя, на своего ребенка, на аренду квартиры, на отпуск летом.3. При всем при этом не перетруждаться!!!! достаточно отдыхать А тут двое взрослых на одного ребенка в родительском жилье- один якобы упахивается до 11 часов в офисе и при этом ничего не делает больше (даже дома не отдыхает))))))) и требует, чтоб ему регулярно пьедестал протирали оливковым маслом- вторая сидит дома сиднем, прикрывшись каструлями, ребенком и тд. и жалуется, что денег не дает, что она свое здоровье и карьеру променяла на семьюЧто мне сказать еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответа не будет - ясно. Казалось заход с козыря "а законодательно" себя не оправдал - пошли протирать свой собственный пьедестал) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья - это врядли собез когда битый небитого везет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки... ((( спасибо, знаю, кому дать это почитать. () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) да, эт тоже дырявий форумский боян: "дык, рази вам трудно?".. и далее список на роту солдат. потом рассказы "а вот мине легко!".[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаааааль, офф, давай уже шоле устречаццо... после потопа.да, на здоровье...я, кста, перечитала, стала себя узнавать... в мужикаъ. вечно мужа критикую, за ухом не чешу. може он - жертво?[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах