Раведенные и ценность мужа

453 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чтоб вы понимали "добровольное" - не может стать "законодательным"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто "не пашет" тоже не для этого живут, откуда это заблуждение? Ни разу не встречала в теме, чтоб автор писала: "Я такая замечательная, цените меня за то, что я есть". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяк бывает [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, главное, те, которым трудно - тем действительно трудно, у каждого свой "вес", который он может поднять. Почему этого не понять? (я уж не пишу "принять как факт", потому, что принять все, что отличается - это фантастика какая-то :)) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нужно очень постараться, чтобы убедить меня что двум взрослым с одним!! ребенком в родительской (читай- бесплатной) квартире может быть тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вес, а лень или симуляция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите теорию ложек [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, лично, постараюсь убедить лишь в том, что мир гораздо шире и разнообразней наших представлений о нем. То, что Вам не трудно, другим может быть трудно, вот и все. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, поэтому каждый сверчок должен знать свой .... )) каждому по способностям, другими словами) если трудно, не вопрос) но тогда и потребности надо бы уменьшить... а как сделать так, чтобы ей трудно посудомойку разгрузить, а муж умничка и уважал - волшебной пилюли такой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще за гранью [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что бы вы понимали - все нынешние законодательные нормы некогда были просто обычаями - да, добровольными)+ Мимо, мимо.Главное, и это - ваша ошибка, и вы это уже поняли, но "всруся, а не покорюся" - в семье большая часть отношений законодательно не урегулирована, следовательно правила устанавливаются по согласию. которое, как известно, "есть продукт при полном непротивлении сторон". Вот кто как договорится, да, лучше на берегу, так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теория ложек, батареек и прочего относится к больным и депрессивным людямИзвиняюсь, а кто у нас тут больной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договоренности штука условная и переменчивая)) мало ли кто о чем договаривался... )))) или с чем соглашался) сегодня согласен, завтра - передумал.... )))можно подумать когда в загсе обещания дают, любить, беречь и быть рядом всю жизнь, это что-то гарантирует)... а вы про какие -то договоренности условные "на берегу"завтра вводные поменялись - пропали все договоренности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык тут такое - дело вкуса. Не, понятно, шо ежели и саму оно задолбало, то проще попытаться посеять сомнения в собственной состоятельности у форумских теток, чем половину ярма на мужа скинуть)Но, однако, зайти с "законодательно", а топом "а мне не трудно" - не катит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!!! ну наконец-то кто-то это сказал))))) зачем же еще нужен муж?))) чтобы скинуть на него половину "ярма"..... !))))и это хорошо еще, если половину....лучше все )))))) а потом сидеть и спрашивать на ликаре, за что его ценить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

законодательные нормы (утрирую) 1. разрешают2. запрещаюти запрещают, кстати, очень многое, что раньше было "обычаем"с какой стати мужу бороться за право на борщ, если ему и так его дают в 95% случаев))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороше настроение - это прекрасно. А оно у вас, судя по наличию смайликов - замечательное+ Но я бы брачно-семейные темы с вами обсуждала только по пятницам - в виде развлечения.Не авторитетно слишком уж, хотя - да, бывает весело, и даже смешно.(Чтоб не писали, что я вроде как тоже съехала) Я прекрасно помню вашу позицию о том, что отношения муж-жена должны быть ненапрягающими, иначе зачем они нужны. А к напрягу приравнивалсь и работа над отношениями.Так вот в ту самую работу входит и поддержание памяти у супруга о том, зачем они в ЗАГС ходили и что там говорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, угол посадить, рушником завесить и молиться) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. не мытьем, так катанием)) на совесть давить и все такое.. ) а помнишь ты мне обещал.... )) ну что, тоже метод, конечно... только на чувстве вины далеко не уедешь )и поход в загс это не приговор на всю жизнь, иначе как-то все уныло уж очень... мало ли кто что говорил энное кол-во лет назад, с тех пор вводные поменялись..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой стати ярмо? а что же тогда не ярмо?))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко не только разрешают и запрещают, и тем более в в первую очередь.+ Вы считаете, что дальше реально стоит продолжать. Я думаю, достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отнюдь не на совесть давить. Жаль, что нормальные методы не ведомы вам. Я же говорю - для стеба можно поговорить, но у меня седня не тот настрой. А для серьезного - слишком поверхностно, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык оно када приживется, как так и родилась - знаю примеры. И совсем не ярмо уже - так горбик) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах