О зарабатывании на квартиру так сказать

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Однозначно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы будущая свекровь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как в 21 еще студент, а в 25-30 уже квартира? Это какая ЗП должна быть у молодого специалиста[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я да)) но у меня другая точка зрения , координально отличающаяся от общепринятой здесь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз в год и палка стреляет) у нас презервативы+постинор не сработали) так что я, как только ГВ окончила - сразу на таблеточки. ну его нафиг, эти резинки, с такой фертильностью)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь+ Все мои знакомые кто поженился в 21-23 года имеют нормальную работу и купили квартиры. А кто до 30 лет не женился, так и ходят нечего не добившись, и теперь нафик некому не нужные. Потомучто семья очень стимулирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, передам своему мужу ваш диагноз) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А здоровье? В 20 лет скакать за ребенком или после 30, знакомая родила первого ребенка в 35 -не выходит неделями на улицу - тяжело плохое самочувствие , так это ребенку нет года, а когда за ним бегать нужно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какой системе координат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

= не представляю, как в 20 лет, да и в 25 нельзя насобиратьтолько если оооочень хорошее стартовое начисление от тех же родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого надо подрабатывать во время студенчества, тогда к моменту окончания будет нормальная зп [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пишете, что чаще нечестным путем, а у меня данные другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы сформулировать поточнее да покороче какой бы не был он - это мой сын , буду помогать всеми силами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мы говорим о прогрессивных молодых людях... ... с работающей головой, хорошим образованием и знанием языков (как у вас с мужем), то лично я не вижу никаких препятствий к покупке квартиры и в нынешних реалиях.Предположим, пара 24-28 лет, оба трудоустроены в иностранных компаниях или таких-то международных проектах, у нее з/п - штука, у него - две. За пару-тройку лет вполне можно накопить на небольшой хрущик или гостинку, если на штуку жить, две откладывать...Другое дело, что у нынешней молодежи квартира - не самоцель. Я вижу это по своим коллегам в иностранной компании. Большинство из них не киевляне, возраст 25-30, без детей. Они совершенно не парятся этим фактом! Снимают комфортное жилье с евроремонтом и прочими благами, ездят на работу на такси, ужинают в ресторанах, имеют абонементы в спортклубах и отпуски проводят в Мексике. Разве они не могли бы накопить на махонькую киевскую квартиру? Могли бы. Но у них совершенно другие приоритеты. Осуждать их не берусь, это их жизнь. Просто делаю вывод, что у нас с мужем были абсолютно другие взгляды на этот вопрос. Мы отказывали себе во всем в процессе накопления. Не ездили заграницу, не одевались в брендовые вещи и т.д.А если бы говорим о рядовых людях, о тех, кто в середине 90-х зарабатывал 70 долларов в месяц, а сейчас - 4 тыс., то таким почти невозможно приобрести квартиру ни тогда, ни сейчас. Как это ни прискорбно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно, автор пр своё окружение всё-таки [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот мой ВУЗ тоже это позволял, а, например, мед? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, работают с 16 лет люди. Некоторые с 20, некоторые свое дело организовывают. И еще про года ниже писали, в 2007-2008 году (до кризиса) за год с 1000 до 5000у.е. народ вырастал. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто на что учится, тема же о другом. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он выплачен, то имеет. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про кооперативы это я хватанула, согласна :)))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мед. - не худший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла,что Lesyatko допускает преобладание НЕчестных вариантов,а совсем даже не отрицает наличие честных))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как вы хотите это услышать. Хорошо - да, это я про свое окружение. Ну и? Это только подтверждает тот факт, что такое есть и немало.А вы, позвольте узнать, оперируете своими наблюдениями в кругу общения или обладаете статистически верной выборкой по всей стране, причем с учетом всех "неучтенных" доходов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах