О зарабатывании на квартиру так сказать

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот и у меня таких большинство, и ещё заробитчаны, которые как минимум на 1-2 дома привозят семьёй [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знала. В 27 лет, в 90-е, мальчик купил 2 этажа в Одессе на Гоголя, по 450 квадратов каждый, и сделал там ремонты по поллимона.Но его застрелили в Одессе пару лет назад :(.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моих наблюдениях вообще чёткой корреляции возраста замужества с доходом нет... Интересно бы увидеть какую-нибудь общую статистику [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте угадаю: он наверное был айтишник, или веб-дизайнер, или заробитчанин? Нет? На всякий случай, это относится к обсуждению выше в теме относительно источников доходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, просто хороший продажник? нефть там, то сё...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно. выпали как-то из головы: больше про молодых думала, знакомые заробитчане постарше -[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90-е? тогда другие покупали [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это называется не заработал, а другим словом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ж Вы пошутили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну типа да:) это к обсуждению выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже ангийский выучил только к 40 годам, когда он понадобился для работы (+) Тем не менее, все предыдущие годы неплохо зарабатывал :)Мы тоже 7 лет подряд только две недели в Крыму могли себе позволить :)По моим наблюдениям, если человек с хорошими доходами без квартиры, значит, у него другие приоритеты. И реалиями сегодняшнего дня это не определяется. Другое дело, что это могут быть вынужденные расходы - больные родители, которых нужно содержать, трое детей и т.д. Но в большинстве случаев людям хочется жить красиво здесь и сейчас, а не через пять лет в собственной квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если на жилплощади девочки будут жить и ее мама будет масика нянчить, то можно и порадоваться, наверное. А если на вашей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я согласна нянчить , и помогать , надеюсь мне не 70 будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с мужем в 30 Без копейки со стороны, без кредитов, сами снимали трешку при этом. Если бы подтянули пояски, то купили бы раньше, а так копили лет 5. Наш друг без помощи и без кредита купил первую квартиру в 25. Сейчас ему 29 и у него 3 квртиры. Помощи со стороны нет, в Киев приехал работать. Все друзья купили квартиры, кредитов не было ни у кого. И вск в прошлом не киевляне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы мы с мужем и с англ. и зарплатой поболе вами приведенной но не получается, что-то по вашему раскладу нифига купить, правда у нас 2 детей[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка покупала кооп за свои деньги в 91-м, никакого мена () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вроде непонятно?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь "порадуетесь"? Речь не о правильности поступков, речь о вашем утверждении + "Конечно у них в 30 не будет квартиры....ума у человека, который в 20 женится, нет." Фантастический масштаб категоричности рассуждений :)).А "порадуетесь" - это зависит от многих факторов, от ситуации, и просто так сказать наверняка сейчас невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю таких. Мы все мажоры.)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 92 году трешка за ДМ стоила 2 тіс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуда, нуда. Признаю, погорячилась. Но и вы признайте, что лучше, чтобы все было вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах