О зарабатывании на квартиру так сказать

293 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я б их не называла дураками, они так захотели а во сколько надо женится если есть ум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, чтобы хорошо зарабатывать не обязательно иметь должность и зарплату Чаще нужны хватка, чутье, изворотливость, подлость ( в любых комбинациях). И эти качества могут хорошо помочь в приобретении квартиры. Речь же не идет об обязательном зарабатывании честным путем и своим умом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25-30 знаю таких несколько. Но, действительно, заработать на квартиру можно далеко не со всякой специальностью. Если говорить о наемных работниках, то таких специальностей вообще очень немного:(Если говорить о бизнесменах, то, как известно, 90% предприятий прогорают, а значит можно не только на свою квартиру не заработать, а можно и родительскую продать при неудачном раскладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможность не платить за съем - это уже старт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 в 20-25-нереально самому купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос был знаем ли мы - знаем:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и то не сейчас, сейчас я вообще не знаю с такими ценами на квартиры ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю. Разрабатывают игры для моб.тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так че им о квартирах-зарплатах париться, их родители прокормят ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заработала на свою в 24 года. муж - в 29. сами-сами, без помощи и стартового капитала.Не, ну у меня был стартовый капитал - 300 баксов на авиабилет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))). Веселит ваша категоричность - обычно это говорит или о юном возрасте, или об отсутствии опыта + И, как следствие - непонимание, что возможно все, даже если это не случается с тобой лично :).Особенно "конечно не будет" вообще повеселило :))))))) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению бизнес сегогдня есть , а завтра -долги знаю одних людей которые квартиру потеряли и уехали в село где их бабцшка жила так и живт уже лет 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такое дело, подумаешь :) Это еще не делает их "взрослыми мужчинами".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на авиабилет заграницу? заграницей наверное можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такие есть:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще? Не знала. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нуля не знаю, уже было что-то незавидное до покупки) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю близко одного такого мужчину. Мой муж (+) В 30 купил трешку сталинку, на которую заработал полностью самостоятельно. Мог бы и в 25 купить гостинку, но ему хотелось более комфортное жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть еще те, кто сидят на взятках, откатах ,тендерах и пр. Есть те, кто занимается криминальным бизнесом, те, кто участвует в "распиле" и т.д. И имеют квартиры-дома-порши и т.д. Обычно все считают только зарплаты и легальный бизнес, а у нас в стране действительно мало кто этим на красивую жизнь зарабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нев сех кормят родители мы жили за свой счет с первого дня совместной жизни. Хватало вполне. Зато сколько радости было от покупки первого стола, своего телека и прочего :)))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Этим удобно оправдывать собственное незавидное положение :) (+) Им-то хорошо, у них криминальный бизнес был...Им-то хорошо, они себе дорогу подлостью и изворотливостью расчищают...Им-то хорошо, они на взятках и откатах сидят...И так далее :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. и очень многие могут поехать. Едут? не всегда.Если едут - зарабатывают? тоже не всегда, Нас в тот момент было 8 человек в компании девчонок. За 2 года заработала и смогла удержать в кулаке только я. Ок, тогда были другие цены на жилье. Но сейчас тоже хватило бы на первый взнос. муж заработал в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, повезло. То есть чаще, только среди тех, кого именно Вы знаете? или в какой выборке? [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах