Детские лица и молодость

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имхо, ни у одной из перечисленных, на мой взгляд, никаких детских черт нет. Седых выглядит старше своих лет в Морозко, Румянцева - образ подростка с хвостиками и писклявый голос, внешность Риччи соответствует ее годам. Даже не представляю что это должно быть с лицом, чтобы двадцать лет минус. А меньше дают (тут +1 к Василисе) в основном из-за низкого роста и миниатюрности фигуры и из-за стиля, кот. может вводить в заблуждение. И проблем со зрением)))Прям любопытно посмотреть на тех, кому 40, а выглядят - не "мне дают!" - а именно выглядят на 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не скажите. Румянцевой в Девчатах 31. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне с завидной регулярностью не продают алкоголь/сигареты при этом я абсолютно не выгляжу младше своих 29...рост -174, вес - 59... т е ну никак не "девочка-веточка"однажды была в шортах-шлепках-с хвостиком и без макияжа, так вообще скандал был в магазине :)и лицо у меня не деЦЦкоеи морщины есть. ну как - морщины. морщинки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, выглядит на 27 никак не на подростка. или у нас разные представления о подростках)меня, кстати, вообще в советском кино жутко бесила манера взрослыми тётками молоденьких девочек играть. очень отталкивает.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходи на меня посмотреть (с) я для поднятия настроения иногда иду за сигаретами - паспорт просют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько по вашему выглядит ее товарка Катя в том же фильме?+ Нужно учитывать еще и как выглядели женщины вообще в то время, для тех лет Румянцева очень молодо выглядит в свои 31.Я сейчас выгляжу моложе своей мамы в том же возрасте, мама выглядела моложе ба в аналогичном. Тут время таки стоит учитывать.Тенценция играть в 30 18-летних есть и сейчас и не только в российском кино, а уж почти 50-летние 30-летних так и вовсю играют)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+я Даже если у девочек появились морщинки вокруг глаз, все такие стильные и фигуристые, а парни - кабаны толстые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и почему не продают?:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте фото)) не верю (с) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я худенькая (52кг при 164см), в юности лицо было детского типа, сейчас как-то язык не поворачивается так про себя сказать:). Но вот как-то 18 в мои 38 никто мне не дает *грустит*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня Золушка всегда расстраивала в исполнении Жеймо...поэтому не любила этот фильм, а вот Три орешка - да)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное думают что уже хватит курить/бухать :)))) скоко ж можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое)) А моей маме 72 и голос тоже совсем молодой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот 50-летние 30-летних мне нормально выглядят а 35-летние 18-летних - полный абсурд, имхои сейчас, по крайней мере, в голливудском кино, гримёры и фотошоп ещё хоть как-то спасают ситуацию(хотя и не всегда, конечно)у меня, кроме великовозрастных нимфеток ещё одно вызывает полный ступор в кино: когда новорожденных играют, в лучшем случае, трёхмесячные - а то и почти годовалые. очень хочется спросить режиссёра, видел ли он вообще живых детей когда-нибудь)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже наш советский фильм Золушка не любила по этой же причине ну не девочка она там, хоть застрельсяа в Три орешка тоже девушка взрослая? это ж чешский фильм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Золушка престарелая была, а в Трёх орешках - юная и прекрасная[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха:))))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей дочери неожиданно не понравились 3 орешка, но пошла наша уже цветная золушка.+ Хотя Жеймо мне так тоже никогда не нра. В те годы с равным успехом можно было взять прелестную Целиковскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так же подумала, но я уже больше думаю, чем говорю :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да..рождается и уже лыбится вовсю))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже улыбают "новорожденные", но других, видимо, просто не дают снимать. + Честно, мне уже и 50-летние, играющие 30-летних "бликуют", хотя было время. когда все женщины старше 30 были на одно лицо... ну до 60, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернемся к теме. Все же уходим в сторону А паспорт сейчас в 16 выдают? Т.е 30 летних теть принимали за 15 летних получается? Давайте фото))++ в недавней теме про японку за 40, которая выглядит на 20 было много ответов..т.е такая девушка должна выглядеть как та японкаhttp://fashiony.ru/page.php?id_n=63771Анриал, имхо[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему 15?? паспорт просят для сверки наступления 18-ти лет)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, да..алкоголь можно продавать только после наступления 18 лет...я как-то забыла..() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос (одела коричневенький костюмчик, как в анекдоте)+ А как это выглядеть на возраст?Ведь и в 18 все выглядят по-разному...И в 20, и в 25, и в 30)))Нет же эталона измерения?Стройность - не всегда молодость. Т.к. у худеньких очень видны даже первые морщинки.Полнота - тоже разная...Состояние кожи - опять же индивидуально. Мне почему-то кажется, что эти "выгляжу моложе" придуманы для лести и самоуспокоения)))И мне лично всегда больше запоминается образ человека - его эмоциональная оболочка (приятный, улыбчивый, неприятный, хамовитый, открытый, закрытый, эрудированный, не очень, речь, мимика), а не конкретные черты лица, особенности фигуры и уж тем более не соответствие паспортному возрасту...Но, это имхо, конечно)))[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах