Детские лица и молодость

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я как раз сейчас брови отращиваю!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) Мне часто говорят, что по глазам видно возраст.Там видать сорокуша уже)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! Освежает!))) Лучший консиллер, кстати - отвлекающий такой)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не люблю когда "женщина" орут + даже могу замечание обратившемуся сделать!сама как правило обращаюсь "девушка" или если вижу женщин постарше "дамы" (во множественном числе, если в магазине к примеру) или таки "мадам"...Понятно что "женщина" - это человек с физической принадлежностью к женскому полу, но в обращении не всегда корректно (имхо)![+sign]не всё коту масленица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, скажу)) http://img.bit2bit.org/torrents/images/550321.jpgдля меня она выглядит на свой возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и этот... король, как его?:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот курить бросайте, ЗОЖ - запорука молодости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А глаза? А разговор? А мимика? Неужели все как у девочки?))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типично детское лицо) Очень повезло, я считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Сударыня, пролезьте глубже в маршрутку, а то мешок другой сударыни не влазит :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимика сильно ограничена ботоксом )) голос писклявый, но шибко умна, нет наивности я не говорю, что совершенно невозможно распознать истинный возраст, но убеждена, что она выглядит намного моложе большинства своих сверстниц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если высокий, но не детский?) у меня, говорят, высокий. но за детский точно не принимали ни разу)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы жрать бросить для начала)))) А там как втянусь, ух!))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не думала, что у меня детское лицо, если честно. Про лошадок думала, про детей нет)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гарин? не гуглила..и Принц там...принцевый такой)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото А мне нравится эта фотка, ты же знаешь... Извиняюсь, что зашёл, всё, ушёл мыть посуду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха... я ж одеваюсь как она, реально:)) пряди, правда, пока не седеют, диссонанса не ощущаю, а вдрух со стороны так же?:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду нарежу сальца тоненько.... да с тоненьким ломтиком бородинского... тоже бросаю обжираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не вижу своих прядей под блондинистой краской, но вдруг остальные присматриваются и видят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ужас! Вот я щас ем постную гречу - вот где вкуснотища! *сквозь слезы*[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да)) я обычно именно взглядом очень убедительно доказываю, что не деффачка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. мне как-то не получается саму себя убедить в "выгляжу моложе"... мне, в принципе, и в 18 меньше никогда не давали.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза - это да...у меня всегда оч.взрослый взгляд был...что в 18, что сейчас... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой фу как вкусно (надо ж поддержать человека в его хорошем начинании). главное - не запивать винидлом или пивком ну и вообще гречки тоже желательно на полвердра меньше принять внутрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах