Детские лица и молодость

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да? ну, спасибо, успокоила:) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"не верю"(с) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от взгляда смотрящего я тут постила свою фотку для определения возраста. Фотка была в мои реальные 36 натуральная без мейк-апа и фотошопа. "Давали" здесь же, если правильно припоминаю, от 28 до 42)))))). При этом в жизни редко давали больше 30 (больше давали только те, кто работает в индустрии красоты). Но, как правило, абсолютно все не могли поверить, что имею ребенка 18 лет. Хотя лично я считаю, что не выгляжу особо моложе. Но, я ведь смотрю на себя саму в 18-25-35, а не сравниваю с другими.И, ИМХО, возраст выдает взгляд. И я считаю, что в 40 иметь такой же взгляд, как и в 18, это как бы..мягко говоря, говорит об умственной недостаточности или глубокой инфантильности. Не может у здорового человека опыт не отражаться в глазах абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от возраста и образа жизни- и очень моей подруге 27- и она старшая сестра в семье, их несколько. Когда они все вместе, ее принимают всегда за самую младшую. А младшей 18. Но! ей всего 27- не была замужем и нет детей, живет с родителями, как и остальные сестры, т.е. забот- хлопот не знала.Думаю, что семья+дети + возраст за 30 ситуацию сильно изменят.Что там говорить, по себе и другим подругам не раз замечала, что после рождения детей и втягивания в семью глубоко по уши, все совершенно меняется- взгляд в первую очередь, озабоченность на лице появляется. И это нормально. Детская жизнь заканчивается.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5-6- это не 20 и молодые мужчины, как правило, вообще ничего в возрасте не понимают)), особенно, когда они хотят эту женщину.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж дал 20-22 по первой фотке) он не склонен приуменьшать и любит молоденьких))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах