Детские лица и молодость

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 Милые женские заблуждения )))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? У меня тоже торчат, при 60 в 35, а вот взгляд после операционной охматдета как-то постарел. Это лишь один из факторов, но важный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самка еще можно - обращаться)) Тоже физиологически [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот все пишут , что женщины маленького роста выглядят моложе (+) Тут можно , наверное, поспорить) У меня подруга ростом 179 см. , но с очень детским лицом и перламутровой кожей - так у нее реальная проблема с покупкой спиртного в магазине (об этом уже можно анекдоты сочинять)))Относительно себя могу сказать, что на 18 я не выгляжу конечно со своими 185 см.))) Но, совсем недавно был смешной случай , пошли мы с сыном к врачу и та с порога начала орать , почему с мальчиком пришла не мама , а старшая сестра...)))[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если с детьми сравнивать, то по старшему - я дряхлая старушка, а по мелкому - молодая мама ). у меня старший в 8 лет был дородным детиной моего роста а когда гуляли с малышом и старшим сыном, то взгляды прохожих перескакивали недоуменно по треугольной траектории - с меня на старшего, на младшего, на меня. народ недоумевал. я из "маленьких саобачек - всегда щенков", мелкий на меня похож, а старший уже давно 185 см, ксласса эдак с 7-го. и вообще крупняк.но сейчас, увы, годы берут свое, пои лицу видно, что я не юнь давно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да. я со своей "молодежной" манерой одеваться консультируюсь с пацанами домашними, позволительно ли тетке моего возраста носить такое. с фигурой все более-менее ок, но платья в стиле беби-долл или короткие юбчонки в складочку тетке под 40 как-то, наверно, уже не гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ключичек и ребрышек не видно даже при 45 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова моей мамы :)) у тебя ж двое детей, кто ты, если не женщина :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в америке феминистки придумали новое название женщине - вагиноамериканец :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа)))) какой ужас:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще-то из мира животных. если вы себя к таковым причисляете -велкам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня часто мимика и манера речи заглушает внешность и гусиные лапки)) Я вообще не могу на глазок определить кому сколько лет)))По манере одеваться, речи, аксессуарам в виде детей))))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на скоко выгляжу?) с красными-то глазами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в классе есть такая мама, у нее трое детей, а я думала, что она - их сестра. Еще удивлялась, что старшенькая маму постоянно заменяет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня детский голос, незнакомые всегда просят кого-то из взрослых к телефону позвать. Говорю - мама - это я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты до пенсии будешь девочкой :). я помню вышли мы из Макдо - я говорю -вот эту девушку никогда не бросит муж :)) такая яркая харизма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала ниже ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аксессуары в виде детей -это ярко :))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминается наркоманский анекдот "Вася -это я" :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрели на днях последнего Бонда, думала Крейгу под 60 уже, судя по виду, а там 44 года.+ И не обрюзгший, и без живота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спасибо тебе, девочка, за солнышко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неелова - в "Осеннем марафоне" ей 42 года, Глаголева даже с мешками под глазами - щенок, да, такой типаж.+ Софи Марсо.Как я заметила это лица круглые, без выраженных скул чаще, пухлые губы, маленькие короткие носы, тут даже морщины не так важны.Но это все же скорее с 25 до 40 выглядеть на 25-28. Выглядеть на 18 - ну только для кассиров, наверное, т.к. они не сильно в глаза смотрят, в 25 в глазах обремененной интеллектом женщины уже не будет 18-летней дури или наива, как ни крути.Но есть варианты Аллы Демидовой - в течение лет 30-ти выглядеть на 40, или Фатееевой, которая десятилетиями выглядела на 30+. Тоже типажи.Этого не достичь надо родиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас теряюсь на сколько я выгляжу, но еще 2-3 года назад меня кроме как девочка-девушка никогда не называли. Последний год я немного поправилась и может быть постарела, но я с полной уверенностью могу сказать, что в школе меня принимают за 11 классницу, хотя я все таки уже выгляжу постарше. Мой секрет: генетика, маленькая, худенькая (уже относительно), хорошая кожа лица (генетика+ сама без крема на морде спать не лягу), стиль одежды, манера поведения, так как всю жизнь проработала в молодом коллективе с красивыми девочками, поэтому и поведение осталось на том же уровне.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И самое главное, никакой пудры, тональных кремов и минимум косметики. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах