Детские лица и молодость

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, а сколько мужиков, именно мужиков, запустивших себя уже в 25-30, обрюгзших, с животами пивными , выглядят на 40 и выше в свои 25-30() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)))кеды,скинни и худи))) а вы,кстати,выглядите моложе своих лет -так что не скромничайте))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я уже женщина и в 20 была:)))))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 56 месяц назад стукнуло)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені українською подобаються традиційні "пані", "панно", "панночко" по-русски сложнее[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:) ну не на 18:))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня продавцы часто спрашивают если ли мне 18 лет. Мне 32 Секрета никакого, такой тип внешности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене просили паспорт на касі тіки в Америці. Думаю, моя зовнішність тут ні причому, просто у них строго з алкоголем. Загалом я не виглядаю молодшою за свій вік, нажаль))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в Киеве, к сожалению, большинству это будет резать слух:( [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ума сойти)) вот бы не сказала:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я вот тоже это терпеть ненавижу - Женщина - бррр. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама носит 52 размер,но лицо очень молодое и одевается не по годам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на 19 точно)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені також і, до речі, не бачу проблем з такими звертаннями в російському тексті.Я про інше: коли хтось зауважує, що не хоче називатися женщиною, у 90% випадків відповідь звучить, що смішно називатися дєвушкою маючи двох дітей, наприклад. Так, ніби це єдина альтернатива.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне прияяяятноооо каааак!!!!))))))........... (в душЕ мне ваще лет 20))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мене в Америці до нічного клубу не пустили.... Через мене ніхто не пішов :) Мені 23 було, а паспорта з собою не мала...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я после роддома лежала с дочкой в Охмадете 2 месяца, мамочки-соседки по палате думали,что я 18-летняя барышня, типа нагулявшая ребеночка.а мне было 33...Одна мама мне жаловалась,как тяжело родить второго ребенка в 36,а я ей - а первого в 33 думаешь легче? А она так шепотом мне на ушко:а кому тут 33 (все были очень молоденькие,а она явно старше всех выглядела) -я сказала,что мне,возраста своего не скрывала никогда.народ не поверил -пришлось идти за паспортом (паспорта мы при поступлении в отделение сдавали на пост в сейф -шоб не сбежали))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не попадались барышни, которым я бы дала 25 в их 40, увы :( а вот, наоборот, часто, т.е., когда всего-то 25-28, а выглядят....:( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. Пани мне тоже очень нравится. но встречала пырхающих -какая я вам пани ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и не оскорбляйтесь, вы и есть женщина ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в спортклубе есть у нас одна такая: мелкая, худенькая, голос писклявый, курносая, а личико, скорее, азиатского типа я впала, когда услышала от нее слово "внучка". и ей 52 года. возможно, там на лице ботокс ко всему прочему, но вообще просто поразительно, как сестра Бенджамина Баттона ))ну и еще есть тоненькая маленькая девушка размера ХХС, тоже как подросточек на здоровом таком джипе. ее просят паспорт показывать везде. гаишники, наверно, вообще в шоке. кстати, мать двоих сыновей-школьников. и она пока ничего кардинального с лицом не делает. правда, ей 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже офигела малеха. лица уже такие морщинистые... пошла к зеркалу, нашла одну морщинку на лбу и успокоилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вредная=-) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах