Детские лица и молодость

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

родительские собрания - отдельная тема. там даже я чувствую себя неуместной) почти все родители старше меня лет на 10-15, и все такие серьёзные - просто жуть.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это вас зовут те, зашуганные великовозрастными "девушками" с детьми :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вчера в Сильпо даже с паспортом сигареты не хотели продавать Говорили,что это не мой)))У меня мама в свои 63 выглядит на лет 50,при этом,вообще ен ухаживая за собой...Ну а так,чтоб в 40 выглядели на 25 не видела таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не дают мой возраст. Паспорт, конечно, не спрашивают, но дают точно лет на 10 меньше всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, как посмотрю на теть на родительских собраниях - даже меня оторопь берет хотя большинство из них явно младше меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, завидую ))) Нифига я не моложе выгляжу своих лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас наоборот :))) большинство младше но как-то так тетки глубокие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня мама моложе своего возраста выглядит они когда рядом со свекровью стоят - такое ощущение, что мама её на 15 лет моложе. а на самом деле разница - всего год. при том, что моя мама - дама "в теле"(советский 50-й), а свекровь среднего телосложения и низенькая. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, до меня тоже недавно неожиданно дошло- они же младше!!Но мне иногда хочется выглядеть тётенькой посолиднее, но-не дано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо :). процентов 90 отписавшися здесь - тоже не выглядят моложе своих лет просто им нравится так о себе думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успеете посолидней. это дело наживное. молодость -недостаток, который быстро проходит :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меньше дать-это одно, но 16-18 лет барышне за 30.....очень интересно в реале на такую девушку посмотреть) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"маленькая собачка до старости щенок" :)) По моим наблюдениям, женщина выглядит намного моложе, если она улыбчива и приветлива. Ведь, как там говорила Шанель, в 30 у нас лицо, которого мы заслуживаем. У улыбчивой женщины к 30 формируется такое... ну не знаю, выражение лица, молодое. Ну и фигура, конечно, и манера одеваться... Да много чего. А вообще, это, конечно, все прекрасно, но гены - главное.А еще есть женщины, которые в молодости выглядят, как женщины 40-ка лет, у них лицо такое ,черты. У меня такая тетя. Она в 20 выглядела на 40, но и в 60 - тоже на 40 :))). Сейчас ей 77, дашь от силы 60, потому, что, как она говорит, работает с молодежью :))). В свои 77 преподает, аспиранты-соискатели, летом с подружкой на машине в Ригу ездили :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))я тоже была уверена, что выгляжу на лет 25 в свои 30-32) муж убедил:) но реалии другие:)))гыыы)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот в одноклассниках на фотки одноклассниц посмотрела - и обалдела кто все эти взрослые тётеньки? они не могут быть моими сверстницами! да я же на улице к ним бы на "вы" обращалась![+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне иногда хочется выглядеть старше моих лет =)) чтоб воспринимали всерьёз)в детстве я думала, что с совершеннолетнием это пройдёт - ан нет, до сих пор так. интересно, что будет в сорок.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть друг, который в 17 выглядел на 35. сейчас ему 30 - и выглядит на 30 ровно) так что это не только у женщин)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так хожу -угги,скинни и пуховик короткий))) но уже на 25 давно не выгляжу почему-то)) Правда,контролеры и кондуктора в транспорте на слово не верят,что я пенсионерка -требуют всякий раз докУмент))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и не молодость уже вроде)) А без паспорта не выпьешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю..меня один раз женщиной назвали в поликлинике, когда я с ребенком была-так я внутрене оскорбилась...70 летняя-женщина, 50 летняя женщина и 30 летняя???неееетт [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Одессе ко мне обращаются "мадам"))) я балдею!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я их понимаю) а Вы пенсионерка?????? 8-0 [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не розумію, чому "дЄвушка" розглядають як єдину альтернативу "женщині". Обидва звертання некоректні.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, физиологически - женщина)) с медицинской точки зрения - женщина! значит, в поликлинике - тем более можно![+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаха-точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах