Детские лица и молодость

306 сообщений в этой теме

Опубликовано:

маленькая собачка- до старости щенок. Вот я вспоминаю всегда Лию Ахеджакову () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю что выгляжу нормально, но меньше 26-27 не дают:) Не знаю таких девушек, обычно наоборот, думаю, что человек старше меня, а ему 22 или 24.... Или даю 35, а там 29.... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вокруг глаз морщинки лет с 17) ржу много)))сейчас заметнее, конечно, чем в 17)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как я выгляжу со стороны - то что не младше своих лет, это однозначно, вот думаю, может на больше тяну по виду ? Оптимизма добавляют только всякие там Абреки-казбеки, которые 5+ в одноклассниках ставят :))), значит, не все еще так печально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно употребляю "барышня":) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я так пырхала, когда в Черновцы на рынок ездили за товаром - прешь кравчучку, которая загружена по самое не хочу, чувствуешь себя лошадью на издыхании, а к тебе "пани". Да, красиво, да, приятно, но пани с неподъемными торбами клетчатыми у меня в голове как-то не представлялось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне барышня как-то немножко вульгарно звучит. Не знаю, почему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. навевает ассоциации то ли с телефонистками, то ли с "нумерами")) [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас все девочки прекрасно выглядят, вот хлопцы раскабанели шокапец. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня можно в плане лица. Нет, сейчас конечно на 18 не потяну, уже сороковник скоро, а раньше - вполне. Это именно из-за строения лица, даже морщины не мешают ошибаться, хотя их не так уж много. А вот фигура подкачала в последнее время.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я на встрече выпускников всех девочек узнала, а мальчиков не всех [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сімейному фолькльорі моїх харківських родичів живе історія з відвідин Львова ще десь у 80х роках (коли "пані" рідко вживалося на решті території України). Історія відбувалася у переповненому автобусі і закінчувалася вигуком "Водій, відкрийте задні двері, там пані з мішком" ! ))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) о, точно, такие же чувства у меня были - "пани с мешком" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато тех, кто в 40 уверен, что выглядит не старше 25 - вагон!)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в даній ситуації сама пані нічого дивного не помітила, а родичі дістали культурний шок. Справа звички, я думаю)[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, для Вас это привычное слово, а для нас - это что-то близкое к грфиня, княжна :), оттого и трудно воспринимаемое по отношению к себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы тактично :))). большинство народа употребляют менее цензурные сравнения :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за счет стройности свои годы умаляю, наверное... не знаю. Возраста не стесняюсь. Часто округляют глаза, услышав мой возраст + Ну, 10 лет точно нет, но на лет пять меньше, думаю, дают.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. особенно на нашей исторической родине, где больше привыкли к обращению "товарищ женщина" :))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ага, была у меня коллега, ей было 30 с маленьким хвостиком, В разговорах о себе она всегда говорила "я молода гарна дивина", и была свято уверена, что выглядит если не на шешнадцать, то максимум на 18-ть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я многих видела с Ликаря. ни про одну не могу сказать что прям разительно выглядит младше своих летне, Розмаите ее лет никогда не дашь. и муж мой ей передавал койшо - возмутился -"какая она тебе девочка, ей под сороковник"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, прекрасно київська вулиця реагує і на пані, і на панну() [+sign]Маю хороший план: дочекаюся, поки почнеться моє справжнє життя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже неоднократно писала - возраст, кроме глаз, сильно выдает специфическая дородность. Не полнота даже, а основательность такая, Неуловимая на первый взляд. Уходит хрупкость девичья, милые ключички, ребрышки, плечики... Руки - основательные, спина широкая, "беременевшая" и тп, _даже если женщина не полная!_Тяжело эту "тендитность" удержать.ПС Понятно, что есть нетэндитные изначально, такой типаж очень бабушками ценится: "Так під нею ж НОГА!, а не ціпок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:))))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, у меня рёбрышки-плечики-ключики торчат даже в 30 лет и 65кг( [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах