Ругани в топике не хотелось бы. А поговорить охота

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обманывать будут, справки покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только из этих детей вряд ли вырастут кормильцы и налогоплательщики. Скорее, такие же социальщики, как и их родители :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Вы киевлянка? Это та земля, что киевлянам как 10 соток положена? Можно в личку тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как, не скатываясь к политике, говорить о социальной опять же политике?:))) межигорье вспомнилось, потому что продано за 700 грн за сотку. Хочу тоже так земельки подкупить себе, мне много не нужно, 30 соток с головой км. 30 от Киева пусть, ближе не нужно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это замкнутый круг. повторюсь: напалм - наше всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это как деньги, выигранные в лотерею) никто из тех, кто сорвал джекпот, миллионером не стал) Это мировая статистика!!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вам такие родители попались (( У нас в классе есть ребёнок, которого опекун воспитывает Родители спиваются. Отношение к мальчику хорошее, дети с ним дружат. Никто даже не в курсе, что у него что-то не так в семье.Бабушка его только жалуется, что деньги на ребёнка постоянно задерживают в последнее время, зато соц. службы уже замучили. Отчеты пишет до копейки, все чеки подкладывает. Постоянно проверки к ней ходят. Кстати, а Вашему ребёнку комнату не выделяли? У меня есть несколько знакомых, которые оформляли опеку над ребёнком. Не знаю каким образом, но все они получили комнату в общежитии. А одни даже квартиру однокомнатную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и без взяток? и без знакомств? Пришли, написали заяву, оформили доки, подождали сессии киев-гор или обл-совета и получили?? не верю(с) пишет на сельхоз, птмоу что в области нет земли под строительство. без взяток. а взятки он давать не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, насчет Франции, узнали и обалдела. Там невероятное количество соц.помощи. Помогают родителям с детьми, выплаты на детей или если нет квартиры, помогают оплачивать аренду. Почему там очень много гражданских браков? Если у женщины дети и она не замужем, государство очень прилично помогает, выплаты от 150 до 500 евро. Моя подруга живет в частном доме, которое ей оплачивает государство и на каждого ребенка она по 200 евро еще получает. Там вообще столько разных выплат, мама дорогая! Подруга на работу вышла, ей дали няню, она ей платит всего 15% от своей зарплаты, остальное государство няне выплачивает.У второй знакомой ребенок аутист, на него 450 евро выплачивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

миллионером - нет, но есть люди, которые: построили дом, открыли дело, получили старт. Точно так, как есть и те, кто прогулял и пропил. С наследством то же самое: один толком воспользуется, другой спустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле Киева почти нереально , да...(без вышеозвученных факторов)) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего н могу ответить, не интересовалась я этим вопросом, честно. Просто я знаю, что все хотят землю в Ходосеевке, на худой конец в Вите Почтовой, а я чуть подальше отъехала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ подобные семьи, которые попадались на моем пути- все специфические, везде наблюдаю нежелание работать.+ из последних, мать одиночка, дочери 5 лет, живет с родителями и братом в однокомнатной. Работает на 1200 на заводе в канцелярии. Жалуется, что денег нет. Отдала дочь на лето родственникам, так они у нас туфли просили, т.к дождь, а ребенок босый 3 месяца. На мои - уборщицей, няней, сиделкой, касиром, курсы маляров. (У нас малярша на работе от 8 до 15 т.получает) - округляются глаза, как будто бы я е.....-тая и ответ, на заводе же официалка, соц.гарантии, пенсия.Разговаривала с ней раз 8-10, примеры приводила и няни нашей, и другие. После чего мне не хочется отдавать им вещи после своих, просто зло берет. Хоть я и из в детстве трехдетной семьи с оооочень маленьким достатком (без мяса и моря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробивайтесь во власть:)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так: киевляне могут только киев и область рассматривать, на кой ляд они сдались в другой области? "идите к себе и просите в своей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот..... т.е., влсти - можно?:) (а я не хочу туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже поддержу Ваше мнение. Я понимаю, что им сложно, но в 12 метрах рожать пятерых, ээээ, ну как-то тут думать тоже надо, а не расчитывать на помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у них опека, то есть ребенок на своей фамилии остался и все такое. У меня усыновлен, наша фамилия, имя. Такие дети приравниваются к своим и никто на них ничего не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, так нельзя, права человека, знаете ли:) мне вот, интересно, неужели у нас действительно еще кому-то дают бесплатное жилье? Без знакомств и взяток? За последние 10 лет ни одного случая честного получения соцжилья не встречала.Кажется, что все эти разговоры вокруг льгот для многодетных только для отвода глаз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну я тоже так хочу. То есть Вы подъехали в село подальше и Вам в сельсовете выделили киевские 10 соток? Интересно! Расскажите поподробнее пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о мамаше, а о детях они чем виноваты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах