Ругани в топике не хотелось бы. А поговорить охота

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мою пенсию эти шестеро никак не оплатят, если так же нарожают по шестеро и сядут на шею моих двоих [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом эти шестеро нарожают своих шестеро и будут жить на пособие А мои 2 детей будут содержать уже не щестеро, а 12-ро :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы тоже так написала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там и Набережные челны, и Адлер, там не только Москва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у Нины шестеро и квартира от государства за это, есть стимул так же сделать Маше, Кате, Ире и пяти Наташам)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кто мне пенсию платить будет?" - я сама и мои дети, если захотят. Если на их шее не сядут еще по шестеро от тех, шестерых [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это см. Пункт 1. Но спасибо )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я усыновила, так мне не то что помощи накой нет, хотя и не надо. Наоборот, некоторые родители не хотят чтоб к ним в группу ходили "дети отбросов" и адаптировались за счет их детей.А я бы еще родила, да пока жилищные условия не позволяют, зарабатываем сами, попутно борясь с системой и доказывая всем что наш ребенок ничем не хуже других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже знаю нестонущие семьи с 4 детками, с тремя и с особятами. Им помогаем, как можем, это естественно. Но не требует никто квартир в Москве [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тае да. Государство ж декларирует помощь? законы ж есть? вот и требуют. + в соседней теме про алкашей я писала, что нужно еще и контролировать помощь. у нас, получается, популистские законы принимают, чтобы к кормушке припасть, а дальше - гребите сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправильно поняли. Вернее, не совсем правильно) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там Набережные Челны и Адлер. И ни одного письма: Дайте домик в селе Семеновка, да чтобы с землей. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно уточнить что именно?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и хватает на всех. Просто не могут все жить во дворцах, это право надо заработать или заслужить) или родиться принцессой)А не получить это право на основании того, что я тоже хочу. Потому что если следовать этому принципу, то получается психология деда Щукаря (помните такого) - почему у него есть а у меня нет? Отнять и поделить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это же логично)) Зачем работать, если можно не работать. А если все так?)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, исходный пост, в самом низу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если работать будете. ил вы вкладываете деньги в независимые ПФ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А рожающие не в курсе того, в каком государстве живут?))) Вы же пятерых не родили? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, видела я эти фазенды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где хватает? очереди на жилье многодетных семей и семей с инвалидами нескончаемы. "в бюджете нет денег". А на ремонты в Межигорье - есть! на вертолеты-площадки... ну да ладно... а эта ущербная ипотечная программа якобы 3%?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Или Ивановка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возьми на выбор любую многодетную семью и дай им возможность распорядиться бюджетом Хоть 1 такая семья выделит деньги другим таким же семьям или все себе на вертолеты потратит? Думаю второе. Своя рубашка ближе к телу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их проблема, мне очень хочется перефразировать "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" и заменить там слово "кушать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: в вс. собирали подарки для дома престарелых. откликнулось огромное кол-во людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планировали оттуда дивный сюжет про "счастье большой семьи"... )))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах