Ругани в топике не хотелось бы. А поговорить охота

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так вот, я с вами совершенно согласна. Поэтому, зная о вертолете, я могу или сама сознательно рожать столько детей, сколько потяну, потому что мне от вертолета не отщипнут. Ну или взять вилы и пойти революцию устраивать, чтобы быстро все начали Конституцию выполнять. Но так как пункт 2 утопический, см. пункт 1[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь я потеряла нить беседы))) Вы сейчас о презиках и Презике? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Лучше 2 нормальных налогоплательщиков, чем 10 люмпенов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю и планирую дальше работать) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вас попросить озвичить вашу позицию - что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я недавно с мужем обсуждала как раз, сколько нужно, чтобы уж совсем на всё хватило. миллиардных сумм там нет. И золотых унитазов тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорим через 50 лет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивляет другое Когда выясняется, что "каким-то макаром" прописано слишком много людей на жил.площади, то по логике этот "макар" паспортист и его вышестоящее начальство, за исключением ситуации прописки супругов и детей ранее проживающих. Хотя если эти прописанные накопились за счет новых поколений одной семьи, то государству выгоднее оставить все как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должно? ну не знаю... [+sign]я БуЛька, неча прикалываццо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я не буду впрягаться в этот спор, потому что из другой оперы...Всех в Межигорье не поселишь:)))+ Имхо, тама автора совсем не о том, что надо отобрать у богатых и отдать бедным...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже обо всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь возвращаемся к посту Бекки: это ДРУГИЕ люди, они мыслят не так, как вы, так устроен их мозг, изменить это невозможно. Так же, как здоровый чел обязан уступить место в транспорте инвалиду, умная/работоспособная/обеспеченная часть общества должна поделиться с менее успешными)[+sign]Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать кому? Где? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, просто нужно не давать возможность внаглую грабить. а остальное само вырулится. Можно подумать, киевлянам выделают Конституцией гарантированные сотки в Киеве и области на ведение дом. хозяйства и жилье? *голосом Охлобыстина: "гдеее мои денежки?"*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тут думать чисто о детях, то самим детям будет лучше с новыми родителями, чем с алкашами - бездельниками И лучше новым родителям помочь, чем тунеядцам. Но не квартирой помочь, потому как найдутся уроды, которые будут усыновлять ради квартир, а не детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на всех у нас хватает земли и возможностей, просто не все хотят просто жить, все хотят жить очень хорошо. Я уже как-то писала, что однажды летела в самолете с египтянином, который хватал меня при взлете за руки и требова смотреть на землю (нашу)... А потом объяснил, что НЕ ПОНИМАЕТ, как при такой земле украинцы могут жить бедно... Когда я своими глазами увдела, ЧТО делают египтяне для того, чтобы ЖИТЬ на своей земле, то поняла его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пожалуйста. я считаю это неправильным. чем мамаша думала, когда рожала эту ораву? каким местом?хотелось плодиться и размножаться, мозги где-то потеряла? да вперед, только пусть отвечает за свои поступки сама.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про других людей:))) едем сегодня, дорога узкая, еле две машины расходятся впереди в этой каше останавливается авто, выходит водитель. Все стоят: те, что сзади, не могут ехать, те, что перед ним, тоже - потому что он дверь открыл.И картина маслом: с левой же стороны он открывает дверь и начинает выпускать ребенка. На дорогу. А чё?Как сказал мой муж: они же живут в квартирах, где куча опасностей: газ, электричество, утюг на ногу упасть может. Вот как они не убиваются?Блин, ДРУГИЕ люди.... Это те, что санки с ребенком на переход тянут за собой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю тонкостей и подробностей. Но точно знаю, что они НЕзаконно требуют это жилье, столько им не полагается+ т.е. они просто шантажируют. А в этой ситуации действительно проще снести коррективы в генплан застройки... За чей счет им давать это жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на месте государства можно и так: "мы даем вам жилье (скромненько, ждя жизни хватит), а вы - стерилизацию себе..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дай Бог поговорим:))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа?? что ж мой сотрудник заяву пишет на землю под сельхоз нужды, когда можно нормальную под жилье? а ему отказали, гады, а земля есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз повторяю, это совсем из другой сферы... Потому что вам Межигорье вспомнилось, а мне дача Пинзеника, которую своими глазаими видела+ дядечка никто и ничто, а дачка почти как Межигорье) просто не стоит в этой теме скатываться к политике, это бессмысленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, лучше с новыми хорошими родителями думаете, есть много желающих усыновлять детей с неблагополучных детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, жилье можно давать только социальное, без права продажи. И депутатам, бедняжечкам, тоже, без права приватизации....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах