Ругани в топике не хотелось бы. А поговорить охота

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ставила бы знак равенства между многодетная семья=безответственная мать, а лентяев и лентяек хватает и с одним ребенком,и с пятью.И считаю, что помогать таким семьям нужно,но не живыми деньгами,а жильем на опр условиях,работой и тд.У нас намного больше политиков и чиновников,которые пользуются бюджетными деньгами.Так что кто из них хуже -вопрос открытый...[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу БеккиШарп - нет смысла задавать вопросы а-ля "что было у них в голове?". не все одинаково умны, умеют планировать и тд.поддержу гюльчатай - дети не виноваты в инфантильности своих родителей, т.е. помогать таки надо.поддержу Солмиру - кроме помощи таким семьям должен быть и контроль над предоставленными средствами.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что,1000 кому-то лишняя будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда читаю такие темы в ушах звенит " Наташа! у нас скоро будет опять двойня!!!!" Позвонила самой красивой Киевской многодетной маме поговорить, я думала раскажет о детках, старшей 9 лет, потом двойняшки-девочки, девочка и 2 мальчика. Потом раскажет о новом микроавтобусе, я ж уже знала, что они купили, хотела поздравить.У НАС БУДЕТ ДВОЙНЯ, РАЗНОПОЛЫЕ!!!!!Девочки, это счастье, огромное!Кстати, мои знакомые, папа и мама с высшим образованием, на квартучёте не стоят)))) Пишите-читайте о таких Нормальных семьях, их много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, не сравнивайте Францию, Канаду где много социалок с Украиной, где нет вообще ничего и ни для кого + Разумность нужна во всем (это к количеству и размаху соц.льгот и выплат). Нормальное общество это то, которое заботится о детях и стариках - банально, да. Но иначе ничего путного не будет.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо на добром слове)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, я ненормальная и равнодушная)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у меня была четкая позиция, не было бы темы. Или вы до конца пост начальный не читали? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, конечно же, пусть рожают ваши дети, пусть рожают наши, ровно столько, сколько потянут ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне,наоборот намного меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же беда, гульчатай? Беда - это наводнение, пожар, болезнь. А 5 детей в 12 метров - это планирование семьи. Где беда? Они на голову сваливаются родителям? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, что вам что-то понравилось)) Вопрос есть, читайте [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж ставил такой знак? Я лично нет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это огромное счастье, согласна! Но почему тогда не довольствоваться счастьем, а писать в организации "Предоставьте мне жилье, мои дети имеют право". А о том, что родители - это еще и обязанности, как-то нет в письме[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, чтобы она не была единственной [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим я согласна. Но понимаю недовольство тоже. Кто-то концы с концами еле сводит, второго (третьего) так никогда и не решается родить... [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у моей свекрови пенсия 4000 грн, у свекра 2500-пенсиии разные бывают) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб ответить на этот вопрос - надо полностью отменить квартучёт нет квартучёта - нет проблем.А на квартучёте стоят ОЧЕНЬ много льготных категорий, многодетные занимают 1/100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, квартучет это классический метод властьимущих урвать для себя, под видом добродетели у нас квартиры просто так никому не дают, будь он сто раз многодетным или заслуженным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще подумалось, извините...+ как можно купить то, что не приватизировано изначально?или, если приватизировано, зачем снова приватизировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь вопрос был в другом: зачем рожать пятерых, семерых в гостинке_комнате в общаге? Ну, не ветром же надувает, правда?+ или ну просто каждый раз рвется презерватив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто животное какое-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "целевое" использование? вот для государства стиралка-автомат кажется роскошью, или ПММ, а то, что это облегчает МАМЕ жизнь и мама будет больше уделять внимания детям - это по боку (или побоку?)а коляска-кроватка может и от старших детей остаться, как и вещи.И, например, если эта помощь поможет закрыть како-то кредит - тоже государству может показаться "нецелевым использованием". А семье - реально облегчит жизнь.....Вот пьянки-гулянки-плазмы-шмазмы и т.д - да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут с адекватным наказанием за распил бюджетных денег туго.... куда уж социалке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах