Ругани в топике не хотелось бы. А поговорить охота

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вот по сути вопроса и не понятно: можно быть вшестером счастливым в однушке, и вдвоем не счастных дома. А так сплошные стереотипы по теме. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто судя по Вашей выборке сразу напрашивается вывод: заче рожать/делать несчастными детей. Только откуда мы знаем что они несчастны? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так не однозначно((. Всоминаю Берегово и кучу цыганских грязных, голодных детей. Вот не нужно давать квартиры и пособие при рождении сократить до минимума![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут обсуждать или осуждать? каждый живет как хочет, смысл говорить об этих людях?, что вас цепляет? лично у меня детей нет, думаю многие в мою сторону могут выразить свое фу и фэ, но это совершенно не их дело, так и у вас в топике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вшестером и 7 детей+взрослые - это все таки разница. И если семьи просят жилье, значит, не такие уж и счастливые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отличить пьяно-гуляющую семью от нормальной очень просто [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. именно что. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это могут быть религиозные мотивы почему сразу надо всех неадекватными выставлять?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попробуйте с ними пожить посмотрите. беда или нормалек))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы детдомовских встречали. что такое пишете? у нас на форуме есть даже такие люди, поспрашивайте на досуге, что у них в голове..[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если я считаю. что рожать не в своей квартире тоже неправильно, это ж не значит, что всем следует так считать и планировать ребенка только к 40-50 годам, когда сумел заработать на квартируа если не сумел- дети не положенывот такое у меня убеждение, я его никому не навязывыю между тем, у каждого свой выборкому-то и 5-7 в гостинке получается родить. тк у них другие взгляды на жизнь(религия, например)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп.ты считаешь - и не рожаешь. Я считаю по-другому - рожаю без своего жилья, двоих, не семерых. Но НЕ ПРОШУ у государства, расчитываю на себя. если люди родили семерых в однушке и это для них нормально - да флаг в руки, пусть живут, это их взгляд на жизнь:) Но нет - они требуют жилье ж вроде? Значит, таки они чувуствуют дискомфорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне-тебе - да. Но ты ж читала о планируемых проверках соцслужб на предмет стиралок и тп? на мамском год назад обсуждали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была хорошая статья на Правмире как раз о "религиозных мотивах", не могу найти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их же запланировали! это запланированная беда, получается?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я со своим некорректным сравнением к Вам примажусь? Некие сердобольные товарищи и "мадоннам с младенцами" милостыню подают [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалила э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, кого больше жалеть - Вас, которой муж по барабану, или вашего мужа - жизнь которого не стоит для вас скольки? 70-100 тыщ баксов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах