Последний в этом году ОБМЕН!!!

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а хорошему человеку не жалко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы купила ногу железную и венчик. Вопрос про крепление, то что в центр моторной части вставляется, как выглядит??? что б подошло к моему Где Вы территориально и сколько хотите денежек???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ссылку на флакон и описание, сколько мл у вас? мне не знаком, но мне многое нравится [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постоянно есть гупии и немного растений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже джинсовая юбка лежит http://pic1.kidstaff.net/pictures_user/11/90606/gallary/111674/111674_2012121521010437_600x600.jpg38 разм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пояс на пуховик можно носить? Это резиновый такой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько мл? меняю на мужской кристан лакруа bazar [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумку рыжую большую Reserved на сумку чуть меньшего размера кожзам, выгуляна дочерью 1 раз и оказалась великовата. Фото вышлю.[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы обменяла - у меня светлая, молочного оттенка светлого если подойдет - я бы посмотрела вашу [email protected][+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я пока не знаю. разъясню ситуацию с продлением акции - создам новую тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет на пуховик не подойдет, он продовался с туникой вязанной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте фотками меняться.+ TanjaMik777 собака ukr.net[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно Ваш номер в личку? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересуюсь Эрго На что меняете, или за какую цену продаете?[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

описание http://www.fragrantica.ru/perfume/GianMarco-Venturi/Woman-5988.htmlфото флакона http://www.kidstaff.com.ua/tema-4569950.html[+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели никому не нужна соковыжималка? поменяюсь чисто символически[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕСС :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за грамматику в схемах и таблицах что хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужна, только меняться не на что особо. Т.е. вещей полно, но не знаю, нужно оно Вам или нет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем желающим, пишите в почту, пожалуйста :)+ [email protected][+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хотите за Дартс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото + http://s004.radikal.ru/i208/1212/ee/f5e57279fe98.jpg[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ********* эл. эпилятор Ровента , принтер Epson Stylus S22 с бесперебойной подачей краски ; еще: со всеми цветами (каки-то больше-меньше), на гарантии;эпилятор опробован лишь раз.Есть красители пищевые гелевые: алый, голубой и зеленый, по +-90мл обменяю концентрированые;(тесто, крем, мастика, для всей кондитерки);меняю на что-то вкусное каждый.[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такой Эрго, отдам за пол цены или на что-то равнозначное поменяю, у е но состояние нового, использовался пару раз. http://udobnonosim.com.ua/Ergo-Sport.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах