Последний в этом году ОБМЕН!!!

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

получила, спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, у меня мешок стоит месяц как. Я завтра с утра переберу еще раз (там на каблуках мое есть, наверное ж, не в тему будет), отпишусь на почту Вам. Сможете на Виноградарь приехать? а муж завтра в районе Спартака днем будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катерина, это коляска на какой сезон? Что просите взамен? За все это детское она такого плана или иная? http://i.kiddi.com.ua/goods/328/328765.jpgНужна!(я завтра постараюсь заглянуть к ответу)[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам бы ролики? Что за них хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понедельник, Шулявка! Если можно, после 14.00. И точное место встречи, пожалуйста, я географический тупица :-))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Виноградарь недалеко от нас, лучше мы сами к вам заедем. только ном.тел. как-нибудь дайте, плиз мои: 0505 380 1650 098 112 84 74
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аквапарк, фотобумага, кухонное, для сигар и прочее: Фотобумага (А4, матовая, 21лист). Резак для сигар. Кухонное:- Кондитерский пистолет с большим количеством насадок для крема и штампов для печенья;- высечки, делитель "белок-желток", кисточка, тефлоновые мини-формы 3*3см^ 13шт ;- толокушка для пюре, резак для пиццы;- мини-соковыжималки для цитрусовых.Все б/у. Картинки запечатанные весна-зима-лето. В китайском стиле. На одной надорвана упаковка.Веера большие на стену.Заколки для волос три. Не новые.Клатч бежевый, кожзам. Новый.Ручки новые подарочные. От дорогих до не очень.Колонки для ноута или плеера. Новые.Бутылки, колокольчик ковбой из детства.Кальян небольшой (египетский)Трафарет для открыток-поделок и лак для ногтей, которым только стекло можно расписывать))Пароварка для СВЧ Samsung3 часа в Аквапарк ТерминалЗира (кумин) превосходного качества.Фото: https://picasaweb.google.com/103834008568580508272/YiTZuB?authkey=Gv1sRgCKXX_Kf9q8ay7gEИнтересует:Путеводители "Афиша"Все для макетирования, масштаб 1:87Все для рукоделия (детсие развивалки шью)чайспециикухонная утварьЕще интересует: новая мужсая парфюмерия, новый строгийсвитер мужской 46-48 (S-M).Пластиковые подносы. разного размера.Все для макетирование 1:87АлкогольНитки шерсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снежанна, а что за них хотите? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое тоже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что меняете ?;))) Это не мне, хорошему человеку подарю ;0)) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копирую Космет-Давидофф Cool Water, 100 ml. В наличии ....ну 85-90мл, наверное.-Несколько очищающих пластырей для носа-айхерб-Пептидово-гиалуроновый крем для век с дозатором Devita Revitalizing Eye Lift Crme, 1 oz (30 ml), использовано меньше трети. Крем хороший и состав красивый, но я ушла в корею))http://www.iherb.com/Devita-Revitalizing-Eye-Lift-Cr-me-1-oz-30-ml/23019-корейские пробники крема для век Хистори, в народе-"серые" и для лица - "красные". В пробнике 1 мл. Крем такой-КРЕМИ такойКРЕМ2-разные липстики айхербовские, новые ес-но. Штуки-три цветных смягчителя углов для детей - защита-изделия из оникса - яблоко, рюмочка, яйцо на подставке - зеленые.-"Мамина карта" торговой сети КОСМО, дает 7% на детские товары и 5% на остальные.-памперсы -Pampers пятерка, упаковка на 42 шт.-детский круг SWIMTREINER(от 3мес до 4 лет-до 18 кг)Такой-заварочный чайник новый, классического типа - белый с натюрмортом, 1л-серо-серебристый длинный шарф-пашмина - акрил с люрексом(тонкий), новый.ИгрушкиОтыгранные игровые наборы с Китти)-загородный дом БРОНЬhttp://pipi.prom.ua/p4196642-igrovoj-nabor-zagorodnyj.htmlскладывается в пластиковый чемоданчик -все детальки внутри, есть инструкция по сборке-больничка БРОНЬhttp://pipi.prom.ua/p4196640-igrovoj-nabor-bolnitsa.htmlтоже складывается в пластиковый чемоданчик -все детальки внутри, есть инструкция по сборке.-закусочная КиттиКитти сетЭтот набор с батарейками. Если поставить Китти в определенное место, начинает мигать лампочка на вывеске кафе - типа открыто) Крыша откидывается, туда можно поставить столик и стул, есть кассовый аппарат, прилавок стационарный и ступенчато-подвижный, поднос и какие-то пищевые мелочи) -магазин животных КиттиНебольшой домик, размером с предыдущую закусочную, крыша откидывается - внутри прилавок с кассой, Китти-продавец, несколько животных в секциях, птица в клетке и разные штуки для животных - будка, преноска-крышка, какие-то подставки-лежбища) Из домика можно все достать и придумывать свой антураж в этих стенах)Большой конструктор Уника Дом Китти, который совместим с Лего Дупло -есть коробка и все детали, может кого интересует. Такой-ДОМ КИТТИБРОНЬ200 грнплюс есть мини-фигурки Китти разные. БРОНЬ-разные фигурки котиков небольшие, парочка лошадок-король и королева маленькие и прочая мелочь.-Игровой набор "брелок" Littlest Pet Shop БРОНЬКубик-брелок открывается - внутри всякие штучки для мини-зверьков - качелька, сундук(открывается), ванная, мисочки. Зверьки(три штуки) находятся в отдельном отсеке. К кубику еще прицеплена жаба в коробе в качестве бонуса)-Ручка с исчезающими чернилами в подарочной коробочкеДивайсы-Модем Воля Кабель-ADSL Модем-ТВ-Тюнер Воля Кабель-MIDI-клавиатура(музыкальная, клавиши)-Фототехника пленочно-раритетная)Еще может вдруг кому надо для учебы - годовая подшивка газеты на польском "Dziennik Kijowski".надо--может какие-то пробники или не подошедшие варианты кореи типа caviar эмульсии или крема, гидроф. маслo, скатки.-платья на размер 104-110.-может какая-то летняя обувь 25 размера на девочку.-Колонил-спрей для замши-термос до литра-хороший зелчай с жасмином-взрослая шапка и шарф с фиолетовым цветом в наличии-что-то для фото: бумага, фоны и прочие штучки[+sign]такое:)[-sign][+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выходе из м. Если ребзя будет здоров. Контрольный созвон в воскр. 0508177151, Даша до 21, желательно :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б забрала все кулинарное но ничего из пожеланий нет, за денежку разве только[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шахматы? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда?! все деньги на лечение тю-тю((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я продам хлебопечку Делонги, пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скопирубю (+) 1. Туфли на каблуке, кожа, черные, Carnaby, размер 36, стелька 24см - обувала один раз, мне жмут. На полную ногу не подойдут.2. Новый раздельный комбез на девочку, светло-розовый, до минус 5, размер 98-1043. Платье сильновечернее, в пол и с декольте, размер 36-38, б.у. пару раз4. Штатив для фотоаппарата SLIK, б.у.5. Костюм для танца Фламенко, новый, тянется, размер 42-44, можно чуть больше-меньше6. Машинка сушильно-гладильная, Электролюкс - новая стоила 1100 дол, пользована мной раз 5 - не прижилась, не нужна7. Туфли на девочку черные, лакированные, около 16-16.5 см по стельке, б.у. в отличном состоянии8. Летний праздничный костюм для мальчика, красный с черным, шорты, рубашка, галстук, кепи. Размер 98, одет 1 раз на фотосессию.9. Новая пижама Некст, на мальчика, размер 4-5 лет (осталась лишняя из набора 3 пижам), длинный рукав и штанишки, рукава и штанишки на манжетах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А покажите шахматы, пожалуйста? Подойдут на подарок? Можно фото на wlaylw (sobaka) gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы же юрист:) куда мне к вам?:) хотя мне интересно если есть предложение лучше текущего:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, такого, просто оранжевая, расцветки из более старой коллекции. Что хочу не знаю, жду предложений:) коляску могу и так отдать или за пару кг Шарона, а остальное новое, просто могу продать за пол цены.... Или поменять на что-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завела огромный аквариум, может у вас есть рыбки или что-то доя него:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завела огромный аквариум, может у вас есть рыбки или что-то доя него:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? :) чужого парня?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах