Последний в этом году ОБМЕН!!!

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поменяю увлажнитель, плащик черный женский размера 48, столик (детский или как журнальный), сапожки зимние размера 30.На что? На ЛЕГО в основном. Сити или криэйшен, доска, может, кому не нужна или просто набор кубиков-деталек. Лего много не бывает))) На лыжи детские еще можно обычные беговые или еще что-то из этой серии. Шлем так вообще куплю для горных. На голову 54-56[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки , а вдруг у кого есть СЛОМАННЫЙ комбайн Мулинекс из старых серий.... цифры укажу чуть позже.у меня есть мотор , но сломали пластмассу.КУПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? юрист? ні))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я цікавлюся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменяю 50% скидку в одну из сетей саун (хорошую) На 2 шоколадки:) Скидка действует на 8 посещений и аж до сентября 2013г. Любителям попариться в такую холодрыгу самое то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новые ботильоны 36-37 меняю - предлагайте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Денюжка - это как-то грустно)) Может из Вашего списка? магазин животных Киттиразные фигурки котиков небольшие"Мамина карта" торговой сети КОСМО, дает 7% на детские товары и 5% на остальные.И еще у меня есть на отдачу одна форма для макро вареников или мини пирожков: https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT1B0YZYlnLCW9two2r0OoPTLQeTqbELDwB4eZ3d_3KcUXg6uZl5A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! А что за пижаму хочешь? Крокодилы кончились..:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они именно на подарок, перла мужу из Парыжу) http://www.facebook.com/?ref=logoФигурки - пластмасса, доска - картон, как я понимаю, не вынимала из коробкивОТ САЙТ ЭТОЙ МАРКИ: http://www.plastoy.net/g_catalogue.php?docid=32#[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняю пакетик летних вещей на мальчика 6мес и на девочку рост 92см на что ? на ваше усмотрение.)))))))))Вещи -кунда, джимбори комплектик, спенсер..уже всех марок и не вспомню. В хорошем или норм.состоянии. [+sign]В нашем мире все сумасшедшие...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль мулинекс, у нас Браун -сломали мотор, а все формы на месте. Самая полная комплектация(((( .....[+sign]В нашем мире все сумасшедшие...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа легкое пальто, или пимжак, рукав 3/4, весь в цветы (оранжево- розовая гамма) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в личку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у вас есть?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо з тваринкою трапилось?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отетила, посмотрите, пожалуйста, есть или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принято, позвоню. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Английские учебники Cutting edge intermediate (в диском), Get Ready 1,2 часть с аудио/ Англ.грамматика в таблицах и схемах для мл.школьников. Бонк с твердом переплете 2 части. Есть и другие учебники. Фото скину. Вопросы в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбки водятся в инете :-))) на аквафоруме всегда много растений отдавалось, часто в подарок или за символическую плату...http://www.aquaforum.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у Вас Браун к-600, или к-700, интересуют все чаши, крышки, нож "для картофеля фри", толкатель. На обмен предлагаю ухоженные взрослые комн. цветы, спиртное "нэ нашэ", домашнее варенье... Мои координаты [email protected], 066 298 92 46.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еле нашла тему опять) пересмотрела: там взрослое такое, что только на выброс (убитые балетки, босоножки на каблуках), остальное - детское от малявочного до 30 размера где-то. Сорри, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эрго-бэби до какого возраста, можно фото в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть новые туфли на 38-5-39 р-р (25,5 по стельке) http://www.kidstaff.com.ua/tema-1093576.htmlи того же размера серые мокасины кларкс, замша (без фото).есть младенческие комбезы на 3-9 мес (теплая зима и термик)есть нарядные платьица девушкам на 1,5-2 года.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, пижама мальчиковая ж а у тебя девушка :) Моя малая мальчиковое категорически отказывается одевать :)Кроме крокодилов, в почете еще динозавры, лошади, чуть меньше - коты и собаки. Также герои Ледникового периода, Лунтик. Или предлагай, что еще есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть кучка штанов на первоклашку. преимущественно на худорбу и белые рубашки, примерно на тот же возрастнемного новой или практически новой обувки со стелькой 25 см от края до краязамшевая фиолЭтовая небольшая сумка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах