Последний в этом году ОБМЕН!!!

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, не знаю, подумать надо. Я много чего хочу...:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ж в разных весовых категориях)))), разве что хозяйственно-кухонно-бытовые прибамбасы, или интерьерные штучки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо мерить. Где? Сколько? Почем? На что?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парфюм Базар Кристиан Лакруа 50мл мужской Меняю на какой-то женский[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беруши аптечные запечатаные Есть для нескольких человек, за Милку с черникой, крипсами или цельным миндалем.[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аренду 2 новогодних костюма взамен на продукты питания - нужна помощь человеку Есть белоснежный заяц и серый волк, на 3- 6 лет[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть соковыжималка Сатурн [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вентури не хотите? Но он начатый у меня [+sign]— Ну, Андрей, ты что издеваешься надо мной?— Вот за что я люблю тебя, Настя, так это за проницательность! ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, и ничего не надо :) бывает же такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за геймбой хотите? вот мое, если вдруг чегоhttp://klumba.ua/users/106440/?page=used
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если придумаете цену, напишите в личку или сюда:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, у меня полно всяких динозавров)) знаю, что вы недалеко от меня живете (тоже на Оболони))какие у вас шарфики?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра утром (уже сегодня) улетаю из страны :( до начала января меня подождете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю менять Мои менялки-плащ ярко-синий, молодежный, размер С-М, половина рукава вязаная, под пояс, приталенный. Одет 1 раз.-кроссовки детские кожаные размер 27 (по стельке 17 см) синие с красным в отличном состоянии-закрытые типа сандалий Экко, размер 26, состояние на 4.-туфли детские кожаные фирмы Каприз, темно-синие с голубым, размер 23, по стельке 15 см, отличное состояние.-набор кофейных чашечек с блюдцами, яркие, разноцветные, рисунок "в ромашки". желтая чашка-желтое блюдце, синяя чашка-синее блюдце и т.д.-сыворотка концентрировання для лица с гиалуронкой Лореаль Дерма Генезис, запечатаная,-кошелек для карточек, кожаный, черный, новый.-развивающие рамки-вкладыши деревянные, 4 штуки, шнуровки-куртка и полукомбез(комплект) темно-синий с разноцветными вставками, на синтепоне, до минус 5 где-то, без капюшона.. новый. размер 98-104, новый,-досточка для сыра деревянная и три специальных ножа для резки разного сыра, новый набор,Интересуют сумки и сумочки, детские конструкторы, Лего, машинки, самолеты, вертолеты. Если у вас что-то из этого есть, но мои менялки не подходят, все равно пишите, я поищу Вам нужное)))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руль для игры на компе меняю или продам Стоит без дела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куртка легкая новая цвет-леопард р 46, мне подарили-большая в обмен можно вещи р42-44 , есть еще босоножки р38 золотистые новые[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домик белый, снеговик возле ,сзади свечка маленькая - в окошках светится свет...сувенир такой, есть фото меняю на что небудь не посудное.Стаканы для кофе-гляссе, 2штуки, мужские рубашки офисные на высокого мужчину, но с шеей не толстой 40-41размер шеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фоточки кошелька нет случайно?) Что-то из моего интересно?Фотобумага (А4, матовая, 21лист). Резак для сигар. Кухонное:- Кондитерский пистолет с большим количеством насадок для крема и штампов для печенья;- высечки, делитель "белок-желток", кисточка, тефлоновые мини-формы 3*3см^ 13шт ;- толокушка для пюре, резак для пиццы;- мини-соковыжималки для цитрусовых.Все б/у. Картинки запечатанные весна-зима-лето. В китайском стиле. На одной надорвана упаковка.Веера большие на стену.Заколки для волос три. Не новые.Клатч бежевый, кожзам. Новый.Ручки новые подарочные. От дорогих до не очень.Колонки для ноута или плеера. Новые.Бутылки, колокольчик ковбой из детства.Кальян небольшой (египетский)Трафарет для открыток-поделок и лак для ногтей, которым только стекло можно расписывать))Пароварка для СВЧ Samsung3 часа в Аквапарк ТерминалЗира (кумин) превосходного качества.Фото: https://picasaweb.google.com/103834008568580508272/YiTZuB?authkey=Gv1sRgCKXX_Kf9q8ay7gE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняю А меняю1. Рюмки под саке керамика из японии, в подарочной упаковке вот такие http://www.japandostavka.ru/shop/UID_5428_.html2. Нож или чистка или нарезка, вообщем хз для авокадо из США по типу такого http://www.gipfelposuda.ru/product/9056-nozh-dlya-avokado-23-sm-nerzh-stal-silikon/5. еще вот такое http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-98970.html6. платье шерстяное BGN размер 36-38, одевала раза 4. Без рукавов, с вышивкой и плесировкой по подолу. В бежево коричневых тонах. Фото вышлю.7. Дартс новый в тубе, с магнитной доской вот примерно такой http://koshik.by/26/15771/15780/15786/8. Очки Ray ban модель вот такая http://antibutik.com/katalog/kupit-kopii-ochkov-ray-ban-3029-art-10129.html Продам или поменяюсь, интересно вещи на мальчика 92-98, на кухню нужны всяке - например глубокая прямоугольная форма, формы для выпечки, всякие электронные девайсы рассмотрю, обувь зимняя 39й - 40й снегоходы женские нужны, косметика по уходу за лицом, детские игрушки. Нужен штоф для виски или ликера и бокалы. КОСМЕТИКА)))Пишите на [email protected]. Территориально Соломенка, может быть вариант Подола (контрактовая), или Жилянской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, я буду в порядке написавших - отдавать, кто первый доедет тому отдам:) Я смотрю по дате и времени - вы третья, кто написал, если первые две девочки не заберут, я вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде ничего не надо.Хотелось бы парфюмы или 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько хотите за руль? Можно ссылку НА МОДЕЛЬ?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарядка для нокиа "толстая" есть? очень нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его продать хотела за 200 грн. Он - практически новый. Я живу на Куреневке. Можем встретиться где-то в городе.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото есть, куда слать? Поменяю на ручку подарочную. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах