Последний в этом году ОБМЕН!!!

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кроме поста с сумкой ен вижу ваших, наверное "чуть выше" уже далеко убежало) [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый мультибокс Бернер http: //borner.kiev.ua/boksy-dlja-aksessuarov/240-multiboks-classic-oranzhevyj-107-1.htmlможет надо кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все в почту написала (+) Не получила почту? Давай в почту илив личку, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше у вас про ваши менялки спрашиваю:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увлажнитель вот такой: http://price.ua/vitek_vt-1761/otzivi/94474.htmlСтолик могу выслать на е-мейл, если дадите. Вернее, фото столика. Ваши кубики нам нравятся))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу:) от вида увлажнителя)) Хоть что-то сегодня порадовало))Лего я тоже типапоменяла в прошлом году, но ребенок из дупла не вырос еще)) Лежит и лежит. Это какой-то базовый набор криэйтера.А стол - это уже такой высокий или для детских стульев?Может и его глянуть:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для детских)) А увлаж веселый, да) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резерв [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ролики еще есть? из своего могу предложить парфумы (есть разные начатые), пляжные сумки (новые), комбез раздельный Чикко флури рост 98 см. на девочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всяк случай мой адрес удалила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Мои менялки-плащ ярко-синий, молодежный, размер С-М, половина рукава вязаная, под пояс, приталенный. Одет 1 раз.-кроссовки детские кожаные размер 27 (по стельке 17 см) синие с красным в отличном состоянии-закрытые типа сандалий Экко, размер 26, состояние на 4.-туфли детские кожаные фирмы Каприз, темно-синие с голубым, размер 23, по стельке 15 см, отличное состояние.-набор кофейных чашечек с блюдцами, яркие, разноцветные, рисунок "в ромашки". желтая чашка-желтое блюдце, синяя чашка-синее блюдце и т.д.-сыворотка концентрировання для лица с гиалуронкой Лореаль Дерма Генезис, запечатаная,-кошелек для карточек, кожаный, черный, новый.-развивающие рамки-вкладыши деревянные, 4 штуки, шнуровки-куртка и полукомбез(комплект) темно-синий с разноцветными вставками, на синтепоне, до минус 5 где-то, без капюшона.. новый. размер 98-104, новый,-досточка для сыра деревянная и три специальных ножа для резки разного сыра, новый набор,Интересуют сумки и сумочки, детские конструкторы, Лего, машинки, самолеты, вертолеты. Если у вас что-то из этого есть, но мои менялки не подходят, все равно пишите, я поищу Вам нужное)))[+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу спальные мешки, "пенки", палатку. рассмотрю все варианты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ulam(собачка)ukr.net
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно фото плаща, кошелька и досточки д/сыра, можно на ту почту [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно фото или тыцните в инете как он выглядит? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая цена? И где Вы территориально? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трехэтажный противень для пицц ФотоТолкатель для начинения колбасФорма для вареников или мини-пирожков.Разъемная форма, самая обычая, нержавейка, 25см.ФотографииИ старый список:Фотобумага (А4, матовая, 21лист). Резак для сигар. Кухонное:- Кондитерский пистолет с большим количеством насадок для крема и штампов для печенья;- высечки, делитель "белок-желток", кисточка, тефлоновые мини-формы 3*3см^ 13шт ;- толокушка для пюре, резак для пиццы;- мини-соковыжималки для цитрусовых.Все б/у. Картинки запечатанные весна-зима-лето. В китайском стиле. На одной надорвана упаковка.Веера большие на стену.Заколки для волос три. Не новые.Клатч бежевый, кожзам. Новый.Ручки новые подарочные. От дорогих до не очень.Колонки для ноута или плеера. Новые.Бутылки, колокольчик ковбой из детства.Кальян небольшой (египетский)Трафарет для открыток-поделок и лак для ногтей, которым только стекло можно расписывать))Пароварка для СВЧ Samsung3 часа в Аквапарк ТерминалЗира (кумин) превосходного качества.Интересует:Путеводители "Афиша"Все для макетирования, масштаб 1:87Все для рукоделия (детсие развивалки шью)чайспециикухонная утварьЕще интересует: новая мужсая парфюмерия, новый строгийсвитер мужской 46-48 (S-M).Пластиковые подносы. разного размера.АлкогольНитки шерсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алкоголь на алкоголь я бы поменяла Амарулу в подарочной железной тубе 0.7л и Бейлис 0.75 на крепкий алкоголь, аналогичный по цене. Если кого интересует ,пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх жаль, не для VIP-4...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите у меня, может "что-то другое" обнаружится :)Трехэтажный противень для пиццФотоТолкатель для начинения колбасФорма для вареников или мини-пирожков.Разъемная форма, самая обычая, нержавейка, 25см.ФотографииИ старый список:Фотобумага (А4, матовая, 21лист). Резак для сигар. Кухонное:- Кондитерский пистолет с большим количеством насадок для крема и штампов для печенья;- высечки, делитель "белок-желток", кисточка, тефлоновые мини-формы 3*3см^ 13шт ;- толокушка для пюре, резак для пиццы;- мини-соковыжималки для цитрусовых.Все б/у. Картинки запечатанные весна-зима-лето. В китайском стиле. На одной надорвана упаковка.Веера большие на стену.Заколки для волос три. Не новые.Клатч бежевый, кожзам. Новый.Ручки новые подарочные. От дорогих до не очень.Колонки для ноута или плеера. Новые.Бутылки, колокольчик ковбой из детства.Кальян небольшой (египетский)Трафарет для открыток-поделок и лак для ногтей, которым только стекло можно расписывать))Пароварка для СВЧ Samsung3 часа в Аквапарк ТерминалЗира (кумин) превосходного качества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо много: надо :чешки или балетки на длину стельки 19 смкупальники гимнастические на рост 116-120шахматыконьки на размер около 30рубашки белые на мальчика на рост 116-120колготки в нормальном состоянии на рост 116-120велосипед двухколёсный на 5-6-7 лет,можно с 4 колёсамидетский синтезаторпортативный двд плеерпосудомойкуобручалка мужская тонкая простаяколяска для куклы большая трансформеркухня детская большаяорхидеи,алоэгуашь,краскикогтеточка коту со столбикоместь: обувь мужская зимняя качественная на размер 45шкаф трёхдверный деревянный в нормальном состоянииигрушки-одёжки на девочку и мальчика до 6лет детская обувь на мальчика-девоку до 6 летватманы 2 рулонасумка женская коричневая блестящая маленькиая новаяи красная не новаягоршки детскиеподелюсь новогодними нарядами детскими и взрослыми,много разныхвиши средства для уходамогу пофоткать кого надо, могу обработать фотки, могу понянчить )))))пишите )))звоните067-9667401
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила. [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах