Девушки, когда вы планируете вторую беременность, вы думаете о том, что

236 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже так подумалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не протерев рожает, а наперев рожает),) а сколько слыхала историй рожу второготрьетьего ребенка и мужу капец...никуда от меня уже точно не денется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно так, как Вы поняли. ситуация, когда мужчина заботлив как муж, идеален как отец, и вдруг на ровном месте опа! это уже из ряда вон выходящий случай. переклинило, что называется. но чаще звоночки есть задолго до. видно, что муж не горит ни семьей ни детьми, и преимуществено и эмоциональную сторону и бытовуху тянет одна женщина. и таких семей увы очень много.если нежданная беременность в таком случае - что уж попишешь. а если целенаправленно, односторонне, еще одна беременность спланирована женщиной, у меня вызывает только один - зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне этого не понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидовать - нехорошо :). график, кстати, не свободный. а неполный рабочий день детей из школы частенько забираю я. и еду с ними на маршрутке домой, корона не падаетгод назад было веселее - садик со школой -по разные стороны метро. между ними 20 минут пехом.сейчас уже курорт :)ахда, я ж подхожу безответственно :)наверное поэтому у меня отличный муж и двое детей :)))) потому что я не заморачиваюсь фигней[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не делаю тайны из своей зп :). у волшебника Сулеймана все по-честному, без обмана :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рожала для себя, а не для мужа) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое тоже бывает, да. но и неожиданности часты, когда все просто прекрасно, а потом - здравствуй, жопа...[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планирую первую, расчитываю на себя Так сложилось, что встретить мужчину на которого 100 проц можно положиться не довелось. Так что теперь совсем не рожать? Планирую ребенка, расчитываю только на себя, а там посмотрим как в жизни будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, тут же не не только бес в ребро может быть а, например, муж умер или сильно заболел? и что тогда? Вот был умный, здоровый , хорошо зарабатывающий мужчина, обеспечивал семью и вот в одночастье случилось несчатье. как тогда быть? Я знаю и такие случае. Количество детей тут роли не играет.И тылы вроде были, а на поверку оказалось, что и нет ничего. Компаньоны - товарищи всё растащили за пару месяцев. так что планы по поводу количества детей - это одно. а жизнь - штука такая сложная. я только на себя расчитываю) и не расслабляюсь даже в декрете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже могу подтвердить, что полная ерунда. Мой был идеальным мужем и отцом ровно до моей второй беременности. И не думала и не гадала, что человек может так круто измениться. Беременность была долгожданная и запланированая: полгода планировали.и таких примеров, когда отцы вдруг после рождения второго начинают вести себя странно, очень много. Я даже у мужа интересовалась, может у мужиков с рождением второго что-то в мозгах происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та теперь отличный папа, самое смешное, мать! Отлично вписались )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и в первом браке и с одним ребенком смотрела на тылы - да, я трусиха, для меня зависеть от кого-либо труднее чем сама, люба, сама..и вот чего-чего, а беса с ребрами меньше всего боюсь, а несчастные случаи и прочее?мне страшнее потерять партнера, чем кормильца...ибо встретить человека с которым захочется просыпаться по утрам труднее чем того, кто прокормит с двумя детьми - утрирую, но где-то так...хотя в первом декрете о подработках и не думала...все же после развода иное мышление[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что же ответил муж на Ваш вопрос? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, откуда вы можете это знать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего. Посмеялся и всё()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот гондон, пардон май френч!!!!! ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))хоспадя)что Вы к этому прицепились)) + не туда смотрите)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мне реанимировать нечего, все хорошо. Второй ребенок для меня исключительно опционально и необязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же - это разные "уровни любви" - муж - это ж судьба, а не просто обеспечиватель а дети - это любовькогда говорят - рожаю для себя - сильно лукавят или обманываются....роди ребенка, расти, и скажи ему в 10 лет - "я тебя родила для себя".приятно было бы?(Лянка, не вам, в общую))[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПО-моему, у вас есть тылы:). И это лучше всего, в любом случае. С самым лучшим мужем может что-то случиться (типун мне на язык сто раз).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я озвучу свою, вы не поверите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах