Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здравствуй, дедушка Мороз! Я очень - очень хочу большой дом, новую машину и любимую работу!! Ой, а еще похудеть на 10 кг. Обнимаю тебя, дедушка! Очень-очень жду исполнения желаний и верю,что все исполнится)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь, спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделай так, дедушка, чтобы брат бросил пить и стал здоровым в прямом и социальном смысле человеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дедушка Мороз, С Новым Годом! .....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, правда мои 4 желания в 2013 исполнятся![+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка дорогой, спасибо, прошлогоднее исполнилось, а в новом году мне надо : 1. Здоровья2. Усидчивости3. Смелости4. Ума и памятиА детям моим этого же самого вдвойне. Спасибо, дорогой дедушка.[+sign]Аккуратно несу чушь, чтобы не расплескалась... потому что поистине хороша лишь полная чушь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, здравствуй, дорогой! :) Ты и сам ведь знаешь что нужно мне, да? Я лишь намекну слегка. Благополучие, удача, успехи, здоровье крепкое моей семье, любви взаимной. Ну и заказов побольше мне, больших и маленьких, постоянных только, ладно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дедулечка!)) И тебе здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, дорогой, ведь ты же знаешь, что я очень-чоень старалась вести себя хорошо. И вела. Исполни, пожалуйста то, что прошу. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загадала!) Заранее благодарю) И это...я была ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошей девочкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, помоги сдать успешно отчеты. А глобально - здоровья всем моим самым родным! А в следующем году купить наконец-то квартиру) Пусть сбудется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, привет! Я загадала три желания, всего три))) Очень нужно, чтобы они исполнились))) Я разная девочка, и плохая, и хорошая, но очень жду исполнения загаданных желаний)))Спасибо тебе Дедушка, верю в тебя)))Тебе Дедушка желаю, чтобы и твои желания в новом году исполнялись))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прости, родной) Но в этом году я в тебя не верю) Здоровьица тебе, большой мешок и Снегурочку красивую и мудрую)) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой дедушка Мороз!+ Уже 3 год ты исполняешь все мои самые заветные желания!Ты подарил нам очень желанного братика для Ваньки, пожалуйста, пусть он посидит у меня в животике хотя бы до 20 января, а еще лучше- до 25:) И родится здоровеньким!И пусть теперь уже наш старшенький полуторагодовалый Ванька, наш любимый папуля и муж, наши родители- будут живы и здоровы!Пусть хватит любви, нежности, терпения и мудрости нам всем!Пусть будут силы и желание работать, и это будет достойно вознаграждено!Спасибо тебе за все -все чудеса и радость, за слезы счастья, за сбывшиеся мечты, за веру в то, что грядущие мечты тоже сбудутся!С Новым годом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чини Ликарь, старый проказник. Местным больше ничего и не нужно ;))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чини Ликарь, старый проказник. Местным ничего больше и не нужно ;) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедуля, хочу быть замужней тёткой с парочкой детишек-мальчишек))))) Благодарю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз, у меня уже много лет несколько желаний :) Они по-тихоньку исполняются...... что очень радует. Говорят, что о самых сокровенных желаниях не нужно говорить вслух. Поэтому я сейчас про себя их проговорю, а ты ведь все равно их слышишь. Так вот, пожалуйста, очень-очень тебя прошу: пусть они исполнятся!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, наконец-то, дождалась! дедуля, я так тебя ждала. Я из мамского, но туда ты еще не дошел. Поэтому прошу здесь. 3 года назад ты исполнил мое долгожданное заветное желание и 30 декабря я увидела свои первые в жизни 2 полоски! Сейчас, очень хочу, чтобы ты повторил это чудо и опять подарил мне 2 полоски и здоровенького малышика. Очень ждем его!А так же здоровья моим родителям, семье брата, кумовьям и близким и доцюне, она у меня самая лучшая!И ты будь здоров, нужно много сил и здоровья, чтоб выпонить все желания.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дедушка Мороз! Очень прошу тебя исполнить мое желание: "я очень хочу в следующем году выйти замуж за любимого мною и любящего меня мужчину."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой дедушка Подари нам с мужем ребеночка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу научится любить ну, и мужчину подходящего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой, любимый)), Дедушка Мороз!!! Помоги мне, наконец-то, найти любимое дело, чтобы и лишней чашечки кофе некогда было пропустить, в Новом году))). А еще, пожалуйста, одари меня мудростью и терпением, а доченьке с мужем подари крепкого здоровья!!!))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это было в основную ветку, непременно Дедушке Морозу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу ,чтоб мой любимый сынуля был здоров всегда-всегда! И чтоб рядом были мои любимые мужчины:муж и сын. о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах