Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

заскочила попросить оставь в моей жизни все как есть: работу, дочку, друзей, планы и интересные проекты Вот только в ней появится взаимная (только пожалуйста, этот критерий обязательный:) любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Дедушка))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дедушка, позволь и мне попросить Здоровья деткам и мне, умения получать счастье от жизни и просто желания жить, чтобы решились финансовые вопросы и чтобы в работе был рост и успех... И взаимной удачной любви с хорошим свободным мужчиной, чтобы он любил и заботился, не использовал, помогал, чтобы нам было весело и приятно вместе и ему полюбились мои детки, чтобы рядом с ним было легко и хорошо, а я постараюсь сделать очень счастливым его!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дедушка Мороз ... есть у меня пару желаний... Чтоб маму прооперировать и папа увидел в следующем году , чтоб наконец-то я смогла добиться приватизации жилья и приватизировать его .. Что б детки не болели и старший закончил школу с отличием...А для себя... немножечко внимания...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, загадаю! дойдешь ли до моего желания, Дедушка )))+ есть у меня такие желания: стать женой, стать матерью и чтобы все мои родные были здоровы )мужа хочу любимого, надежного, настоящего... ну и чтобы меня любил )))а ребенка - девочку хочу )много?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДедушкАААААААА, ты посмотри как тебе все рады!!!! Глянь, какое количество взрослых, разных и не всегда позитивно настроенных женщин, ты в миг превратил в маленьких девочек, с открытыми и чистыми душами!!!!!!! Спасибо тебе, за это!!!(блин, слезы наве Дедушка а можно мне в следующем году "плеча надежного, сильного и верного" на всю оставшуюся)) и машиночку красненькую с коробкой автомат, новенькую, а какую ты сам знаешь( не обижусь, если вдруг не красная будет)....Это мне лично, а все остальное с предыдущих годов как всегда-здоровья, счастья, любви, тепла -много не бывает, так пусть будет у ВСЕХ с избытком!!!!! И Дедушка Мороз если ты, там кого по ВЫШЕ встречаешь, попроси для Украины амнистии, мы все( простые люди) хорошо себя вели- работали, верили, и надеялись!!!!!!Дедушка и если где трудолюбие найдешь, принеси моей дочке, вместе со здоровьем для нее и моих родителей!!!!!! Спасибо тебе Дедушка Мороз, что ты ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! лично я, в этом никогда не сомневалась))!!!!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот не отвечает Дедушка... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, дедуля! обнимаю тебя и жду исполнения! ))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа...как-то местами он [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой дедушка, я просто ужасно тебе рада!!! Огромное спасибо, что ты к нам пришел!Мое огромное желание, которое исполнить можешь только ты - пусть мне приснятся мои покойные бабушка Аня и дедушка Коля. Уже много лет как их нет, а у меня каждый раз как вмпоминаю их, слезы сами текут....как же я их люблю!!... как же мне их не хватает!!...но ои мне так мало снятся, за все эти годы все пару раз. Я ТАК хочу их увидеть, так хочу почувствовать их, обнять их, поговорить с ними....!! Больше мне ничего не нужно. Прошу только для мужа, детей и родителей наших крепкого здоровья и благополучия!Большое тебе спасибо, дедушка, хотя бы за то, что выслушал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - против! Совесть надо иметь. :) Он же старается! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, Дедулечка, наконец-то дождались тебя:))) Все, как обычно- прошу здоровья моей мамочке и детенышу. У тебя в прошлом году получилось, пожалуйста, и в этом постарайся...И сам, пожалуйста, не хворай. А то мы ж тебя каждый год ждем и ОЧЕНЬ надеемся))))[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз, можно я тоже попрошу здоровья моей доченьке и остальной родне, да и мне тоже не помешает, а еще для себя прошу - личного, женского счастья и понимающего, поддерживающего меня, мужчину со мной рядом! Спасибо тебе, надеюсь на чудо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені, і тобі, і Поленці... і шо дєлать? цілими днями з Лікаря не злажу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, трудолюбия у меня хоть отбавляй, так что с удовольствием тебе отсыплю под елочку:)))) ну и все остальные желания постараюсь исполнить, вижу, что хорошая ты и добрая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочешь в Индию - да запросто, я уж постараюсь:)))) ну и про здоровье со счастьем не забуду, так что жди:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... сложную ты мне задачу задала, красавица... но я очень постараюсь, знаю, как важно это тебе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как я рад, что все здоровы:) и уж в этом году постараюсь, но и ты не подкачай:))) а надежда - это правильно, да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие у тебя желания, дорогая, правильные:) ну как тут отказать? жди! Все сделаю, уж не поленюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно, красавица:) все сделаю, а мужчину тебе придется самой выбирать:)))) старый я, в современных играх не разбираюсь, но достойных кандидатов на твое сердце поищу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в самый раз, умница моя:)))) обязательно дойду до твоих желаний, как же без этого? все у тебя будет, точно знаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нелегко тебе придется, но я помогу, красавица моя, надейся на лучшее:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разве детки могут кому-то не понравится? все понял, красавица, постараюсь в точности исполнить:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот люблю, когда человек точно знает, что ему надо:)))_) Конечно, красавица моя, все сделаю, постараюсь на славу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно сделаю, вижу, как хочешь этого:))))) здоровья припас для тебя:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах