Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дорогой Дедушка Мороз! У меня несколько желаний. Очень хочу чтобы мой муж перестал болеть, и забыл о проблемах со здоровьем. Очень хочу чтобы нашему сыночке, который пойдет в следующем году в школу, повезло со школой, с друзьями (пусть у него будет много хороших друзей), с учителями. Примерно лет с 5 я мечтала обзавестись своей квартирой. Сейчас мне 38. Своего дома, уютного гнездышка пока что так и нет... Сделай так, чтобы наша семья в следующем году обрела свой "дом, милый дом" :).И еще очень-очень хочу, чтобы мужу пришла в голову великолепная идея, на которой он заработает очень много денег. И еще хочу щенка или котенка. И похудеть кг на 5 :)Спасибо тебе огромное, я буду счастлива, если ты, Дедуля, осуществишь все мои, местами меркантильные, желания! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец-то! Я много просить не буду. Для моей семьи, пожалуйста, прошу одного: чтобы следующий год для всей нашей семьи пройдет БЕЗ потрясений. Пусть все тихо, спокойно идет своим чередом. ОК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алоха,Дедуля! всем здоровья попрошу - детям, себе, мужу и родным!себе лично - начать и преуспеть, да так, чтоб во все последующие года я смогла все свои желания сама исполнить и тебя не тревожить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дедушка, и мне исполни желания, плиз! здоровья моим близким, особенно моим многочисленным детям, замучили уже своими простудами!Работы мне - много-много дай! и дом достроить хочу:)И еще попрошу нашим девочкам - Чукотке , Дракоше, и Ирченку - каждой в Новом году по маленькому сверточку с агукающим счастьем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка,ну хоть разок-пусть исполнится мое желание, а то загадываю загадываю....дочку хочу,сильно-сильно очень-очень-здоровенькую-здоровенькую,умную-красивую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРРРРАААА Ждала тебя, дедуля!) Очень прошу здоровья всем моим родныи и близким, особенно пупсам - че-то затянулись у нас болячки в конце года)Еще - наконец-то понять, чего я хочу в жизни, чем мне надо заниматься и пойти по этой тропе. так сказать) Ну, и не без этого - начать зарабатывать, че уж там))))А еще - чтобы муж наконец-то нашел хорошую работу, жалко смотреть на человека, который перестает в себя верить... Не, пусть для начала просто поверит в себя!Спасибо, Дедушка!!!Веселых всем праздников!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз, и мои желания исполни! Очень-очень прошу! Здоровья крепкого-крепкого прошу всем своим роднулечкам любимым: деткам, мамочке, мужу, племяшечке и себе! Дочери хочу успехов и взаимной любви! Мамочке подольше оставаться с нами! А еще хочу, чтобы проект наш, только запущенный, быстрее развивался и приносил хорошую прибыль. А мы будем от себя стараться! И счастья хочу, дедулечка, я тогда Все смогу!)))И тебе, Дедулечка, крепкого здоровья и сил, и вдохновенья, и пусть твои желания тоже исполняются! Ты извини, что желаний у меня так много , поднакопилось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООО..а Ирчонку зачем?))) Ир, нам хватитЬ и одной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу мешок баксов крупными купюрами. Банально, но чесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайсо:))) это про Iruska всмисли:))) исправлю:)))ниче, подрастет, мож и сыночка захочешь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) фух... пока хочу отоспаться и отдохнуть)тебе и деткам твоим здоровья и самого хорошего в 2013 году!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам ТРИ! Можно, нам три??? 1. Здоровья нам, всей семье.2. Пусть Мишка выздоровеет, вернутся с мамой домой и читают Мумми Троллей дома, всегда.3. Очень хочется свою квартиру. Очень-очень. Ух бы мы там красоту какую навели, всё обустроили по собственному разумению.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы мужа понадежнее, и полюбимее и ребеночка еще одного (желательно девочку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дедуля Раз уж принимаешь пожелания, то и я скажу, чего душа желает. Самое-самое первое - чтобы все живы и здоровы были! чтоб у доченьки все отлично было, ну а дальше - чтоб с мужем гармонично жили, чтоб с работой поспокойней было, чтоб ЗП повысили, чтобы муж легко рассчитался со своими долгами, чтобы задуманные планы по обустройству квартиры и строительству дачи осуществились, но только так, без напряга. Много хочу, знаю, но я послушная:) Сможешь исполнить желания, очень прошу! В прошлый раз ты постарался на славу, спасибище!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажу, а вдруг ты не дедуля, а моя свекровь, щутники разные бывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоловіка хорошого, технічні характеристики подаю: здоровий, вільний від інших стосунків, з гарною потенцією мужчина традиційної орієнтації, старший за мене максимум на 7 років, розумний, гарний, матеріально забезпечений, професіонал своєї справи (законної і легальної), який любить мене, а я - його:) І навіть хоче створити зі мною сім"ю. А, ну і щоб не курив:)Ну що, дідуля, де мені його шукать? Чи він мене сам знайде?І шоб ми з ним почали будувать будиночок) (практичні поради теж приймаються):))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ще важливе забула: ЗДОРОВ"Я собі і рідним. болячки задрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почините форум, дедушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас бажання про неї?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы, я даже испугалась)))) честно говоря, Я свое желание даже себе сказать не могу, так что лучше закажу-ка я себе пандору, да и куплю ее сама себе, ну чтобы дедушку не мучать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой дедушка, созрела работать - пошли мне работу хорошую, любезную моему сердцу, не обидную по деньгам, и свободную по графику!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть все близкие будут здоровы! И вообще, всем здоровья! С наступающим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успешной реализации моих творческих и рабочих планов и здоровья всем родным и близким людям!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дедушка Мороз! Прошу только об одном. Пусть мой сыночек будет здоров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах