Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я желаю!) работу хорошую для души и достатка, с приятными людьми и заманчивыми перспективами (которые очень быстро воплотятся в реальность):)а еще здоровье крепкое всему семейству и просто хорошим людям, которым ну ооочень нужно![+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

долго ждала, красавица? тем слаще будут твои желания:) все исполню, о чем только подумаешь! Удача будет сопровождать тебя, не забывай оглядываться по сторонам и читать знаки!!! И все-все-все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторит, то есть? я удовольствием! люблю, когда у людей все хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень-очень постараюсь, жди! здоровье, конечно, главное, но и остальные желания исполню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень жду:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартиру новую хочу... а лучше дом))) а вообще+ Дедушка, помоги мне не подставить людей и найти вместо нас (3-х чел), желающих поехать 3-го января в поездку!!! На выгодных условиях, честно!!! Если шо - Польша-Германия - на 9 дней))) Ну и заодно помоги им быстро сделать виииизыы!!!!![+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а малышу моему - радости, удовлетворения и в будущем побед в боевом гопаке :) А еще - легкого, впечатляющего путешествия в горы :)))Спасибо, мой дорогой Дедушка Мороз! :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще, если ДМ не выполнит все свои обещания, админ откроет его настоящий ник???))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, дедушка, ты бы того, прошлогоднее исполнил что ли (( () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :) Вам тоже здоровья и успехов в следующем году! :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему йохохо, а не хохохо? Пират чтоле? Надуть захотел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влюбиться.... взаимно и надолго. Несмотря на то, что прошлогоднее не исполнил, может, со второго раза повезет?() [+sign]Помощь психоаналитика-это конечно хорошо,но покричать матом гораздо дешевле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загадываю здоровья для младшего, остальное купим... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желание Стабильности,здоровья и решения самых пиковых проблем своей семье и друзьям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, очень хочу здоровья моим деткам и еще любви дорогого мне мужчниы. Ну и финансовой стабильности тоже)))) А еще, желаем тебе, Дедушка Мороз, счастья в наступающем году!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, промахнулась.....А я хочу в след. году обязательно найти себя и больше-никогда-никогда не расставаться. Надеюсь я и я подружимся, будем понимать друг друга, уважать и проживем долгую жизнь вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, ну я так чуЙствую )) Папе низкий поклон и всего хорошего пожелай от меня)) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу свой уютный домик, желательно в городской зоне! А самое главное-всем близким-здоровья! .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дедушка Мороз! Исполни, пожалуйста все желания из моей шпоргалки. )))))) всего 6 пунктов, но оооочень желаемых!)))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз, дорогой! И мои три желания : - хочу работу такую, чтоб и удовольствие и деньги приносила- хочу в Индию, увидеть Далай Ламу- и хочу, чтоб все-все были здоровы и счастливыСпасибо, Дедушка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І мені+ здоров"я рідним! А ще навчитись контролювати свої емоції, успішної і перспективної стабільності у всіх сферах життя, ну і підкорення нових горизонтів)))[+sign]_____________я є мої думкиПыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием. (Р.Тагор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к кому ж еще за чудом?)) мерси за комплиман) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб дитина вилікувалась, все ніяк вичухатись не може більше нічого не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах