Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, как сложно, ремонт, говоришь? доделаешь, все подготовлю для этого:))) здоровья заготовил уже, принесу в новогоднюю ночь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, мне на НГ можешь ничего не приносить, а вот , когда уже будешь обратно в лес возвращаться с пустым мешком, прихвати мои лишние килограммы, и занеси их в такую чащу, чтобы они не вернулись . Плиииззз !!![+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла добавить! ОЧЕНЬ ))) Деда, исполни, пожалуйста! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-американски прямо скажу: вау!!! аот же молодцы какие, поработаю в этом направлении!!! хорошая у тебя семья, красавица, здоровья тебе и деткам принесу, в себе-то что хочешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, и у меня есть парочка желаний, можно? + очень-очень надо мужу хорошую работувсем - крепкого здоровья, удачи и везенияа всё остальное приложится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же какая ты хитрудя, красавица:) а что, такие уж они лишние? муж-то что думает по этому вопросу? я-то, конечно, не против, мешок все равно пустой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на данном жизненном этапе попрошу, чтоб в 2013 было все так же, как в 2012 :) Больше мне ничего не надобно :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Дедуля! Береги себя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишние-прелишние, честно :) [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно-можно, вот только праздники пережди, обязательно будет работа, только и ему постараться придется, уж не обессудь:) Но точно говорю, в этом году все сбудется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, а можно тебе еще желание, точнее два, девочки присоединяться, я думаю)+ здоровья Мишане нашему и девушке Ире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

себе... Дедушка, да у меня всё есть... Деда, пусть родители будут здоровы.... (это очень личная просьба) !!! @@@@ СПАСИБО ТЕБЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедуля Мороз! Очень-очень прошу тебя - помоги мне на работе преодолеть все сложности, научи сотрудничать с лунатиками. И не дай этим пришельцам разрушить нашу организацию ( это у них получается лучше всего). Это такое вот желание шепотом и лично для себя.А в глобальных масштабах... Пусть люди станут добрее, и все мы в следующем году сделаем что-то неожиданно хорошее не только для себя, а для других. Пусть кто-то впервые уступит место в транспорте, кто-то переведет старушку через дорогу, кто-то накормит бездомное животное, кто-то посадит дерево....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж об этом и сам не забуду, в самом начале списка они! спасибо, что заботишься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к Дедушке Морозу и желаю Вам - Исполнения Желаний!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, какие красивые желания у тебя! постараюсь очень:) а лунатики сильно досаждают, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варежки мне надо... и лопату еще - для снега... можно такое?) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, красавица, все сделаю, с ипотекой правда и тебе придется потрудиться, но уж вместе-то точно справимся! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лопату намедни сам приобрел, прочную и хорошую:) а тебе красавица счастья припас, здоровья всем, девицам твоим особенно, ну и удачи! Малина-то есть у тебя, или годовой запас принести?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тебе, красавица, мне здоровье пригодится, чай не молодой уж:) а уж тебе припас... много всего разного, успевай только замечать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровья мешок припас, обязательно принесу!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, деда ) - набрыдла мне та малина...) вот - лопату и прошу) (-) [+sign]malasha11.livejournal.com - архитектура, дизайн, интерьеры, строительство, ремонт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу чтобы все близкие были здоровы! + а мне лично, пожалуйста, поездку в один очень далекий город)) кэпитл оф грейт бритн и жениха хорошего))[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё, Дедушка, пожелаю тебе здоровья крепчпйшего и сил немеряно, чтобы все наши хотелки выполнить))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, наслышан уже, как ты в Лондон хочешь:) что сказать, поедешь туда и влюбишься в туманы, площади и пабы, вернешься потом не раз, обещаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах