Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, постарайся, пожалуйста, Дедушка. () [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) пташка, ты пирям опровергаешь людимый тезис моего папы: "все жалуются на недостаток финансов, никто не жалуется на недостаток ума".[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура!!! Буду ждать ) Спасибо! И внученьке Снегурочке привет передавайте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, детишкам в первую очередь здоровье несу, но и тебе кой-чего перепадет, красавица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья близким а особенно сыночку. Очень-очень прошу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть! он уже готовится, милая, вот увидишь!!! обязательно придет в этом году:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дедушка, наконец-то)) однажды, ты уже исполнил мое желание, надеюсь, еще одно сбудется, а желаю я+ только здоровья - себе и своим родным!Спасибо тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья прошу для деток и всей семьи!!! Чтобы я наконец вылезла из серьезных болячек. И чтобы доделали ремонт наконец то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет, дорогая, но не сразу:) обещаю, что в этом году ты станешь просто сказочно счастлива!!! вот увидишь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз, я тебя дождалась!! пошли мне любовь взаимную и светлую в новом году!!!+ только не так как в прошлом и в этом! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как я рада! Целую тебя, дедулька!) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же, помню-помню:) постараюсь и в этом году не подвести тебя, красавица:) здоровья полный мешок запас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть, золотая моя, пусть!!! обязательно сложится!!! ты только обо мне не забывай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, дедушка , а к нам , во флудилку ты еще вчера пришел !!! Нас больше любишь ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до праздников занят я сильно, но уж постараюсь, выкрою для тебя минутку-другую, ты только не подведи уж, когда на собеседование позовут, во всей красе туда явись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очередь, дорогая, живая очередь:))) всех-то много, а я один:) счастья мне надо запасти, уж больно много грустных глаз увидел в этом году, не хочу, чтобы так было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, попрошу тебя исполнить моё огромное желание... ты знаешь, о чём я :) очень этого хочу, всем сердцем и душой... за это угощу тебя вкусным тортиком, сама испеку, какой хочешь)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну давай подумаем вместе:) любовь - да, прекрасно, я постараюсь очень! но и ты смотри в оба, не прогляди ее, настоящую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Верю тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю-заню, золотая моя, очень постараюсь, просто все силы приложу:))) только надейся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо, дедушка! Целую в бородку ))) Обещаю джинсы сменить на кустюм ) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж постарайся, я тааак на тебя надеюсь!!))) спасибо большое зарание! я буду внимательно смотреть))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Дедушка )) очень надеюсь, и верю, что поможешь:) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деда, мы здорового ребёнка хотим...!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цемики тебя, добрый Дедушка :-*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах