Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Добрый Дедушка! Пожелаю здоровья сынуле, мамуле и мне.А еще любящего, мудрого мужа мне, а сыну хорошего папу (он о нем так мечтает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тебе, рукодельница моя:) наслышан о твоих умениях:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские мечты - главная задача моя, обязательно сделаю:) ну, а здоровье всегда есть, и тебе достанется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хочешь, я тебе свяжу что-то? заказывай! :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо!!!!! Значит продолжаем работать в этом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сижу, думаю.... Думу.... Что бы тебе, Дедушка, загадать, что бы попросить.... Как думаешь, это хорошо, что сейчас мне так хорошо, и такой покой на душе, что и напрягать тебя просьбами нет необходимости?Пы.Сы. Может, че придумаю, можно я все-таки попрошу? :)Пы.Пы.Сы. Здоровья тебе! У тебя тоже есть свои желания - пусть они сбудутся!!!! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сильно, Дедуля! Просто атака клонов. Они разрушили мир нашего благополучия и стабильности. Сердце кровью обливается, когда видишь, как легко они разваливают махину с 20-летним стажем, и как им на это наплевать.... Просто разбуди их совесть, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нужно чудо, чтобы все вдруг случилось так, как я хочу, чтобы чудесным образом что-то пересеклось, сложилось именно так, как я давно прошу Вселенную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Тебе тоже Дедушка - счастья мешок в Новом Году! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЙЕС!)) Моя очередь.) Дедулечка, ты 2 года подряд так умнО мои желания исполнял, что я сама не знала толком чего хотела, а получила именно так как надо было.) СПАСИБО!В этом году попрошу просто удачи - на всех дорогах и во всех начинаниях. Еще не знаю куда кривая вывезет, но пусть мне везет в пути.И маленький-маленький шанс. А я уж буду работать, не покладая ни рук, ни ног.))Заранее спасибо! У следующем годе отчитаюсь.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добрый Деда, пусть и Твои ВСЕ-ВСЕ желания сбудутся в наступающем году! И передавай привет Снегурочке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотвори чудо, пусть Украина станет европ- м гос- вом) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Дедушка... он будет стараться.. не подведет... обещаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, а дедушка когда??? Ну когда исполнятся твои обещания?:)))))))))) А вообще, здоровья всем и счастья накидай. И тебе того же:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про "старшую", это ты о себе? ;-) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ты-то мне и нужен! :) В следующем году, хотим с Левой сделать свою первую игрушку под телефоны. Со смешными чувачками. Пусть у нас все получится, ладно! :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СемирамисКа ))) Ваши пельмешки - это нечто! Муж до сих пор говорит - "Найди ту девочку, дай ей Бог чтобы руки у нее не болели" (это от моего мужа ВЫСШАЯ мера благодарности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к Дедушке Морозу присоединяюсь - держу кулачки за Ваше здоровье и Ваших Близких и Родных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро, красавица моя золотая, скоро! только дождись:) а там! как повалит на тебя снежная лавина счастья!!!! увернуться не успеешь!!! уж кто-кто, а ты точно заслужила:))) мне-то видно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вижу, как работаете, все получится у вас, непременно! ну и детишкам принесу чего-нить, веселого и радостного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о-хо-хо, красавица, наслышан о твоих талантах! как-нибудь обязательно отведаю твоих знаменитых пельменей, а пока... будет тебе здоровье, и счастье будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, это не ко мне, хотя я постараюсь, красавица! чего ради такого цветника не сделаешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, что тебе хоррошо! а малышу твоему что принести? и не сомневайся, на желания еще есть время!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу только позавидовать твоей решимости, умница! я всегда подстрахую, смело рассчитывай!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах