Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо тебе, дорогой, еще раз! Заходи в гости 31-го, чаем с масалой напою ))) [+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду надеяться!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Промахнулась, пардон:)) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милый, добрый, Дедушка Мороз! Здоровья желаю моим родным, а мужу - осуществление его проекта.Тебе дедуль здоровья ![+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дедушка Мороз! Очень-очень тебя прошу сделай так, чтобы у меня сложились отношения с тем человеком, о котором я думаю и помоги мне обзавестить в будущем году квартирой и машиной. Здоровья всем близким и родным!Тебе желаю крепкого здоровья!!!Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорогой Дедушка! Идите в пень! Из прошлогоднего не исполнилось ни че го, Хотя загадывала все вполне реально осуществимое...Так что не верю я вам, старый вы шутник)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо-спасибо! Верю, что сбудется! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Дедушка, можно я))))) я немножко, честно-честно, здоровья мужу и сыночку крепкого -крепкого и еще... еще одного сыночка, обещаю бытьхорошей девочкой и заработать на все остальное)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, ручки здоровы!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня есть желание Хочу, чтобы до февраля 2013 года на работе осуществилось то, что на собеседовании оговаривали. А еще в этом году хочу вылечить болячки надоедливые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милый Дедушка Мороз! Хочу на море всей семьей!!! И чтобы никто никто из моих близких не болел!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, миленький, и мои желания исполни! Хочу я немного, честно-честно! Всего-то здоровья своим близким и деткам в особенности, и еще хочу, чтоб все мои планы рабочие воплотились в жизнь именно так, как я себе задумала (в этом я тебе обещаю помочь, просто немного подсоби, чтоб нужные люди принимали нужные решения). Спасибо, Дедушка!!!И тебе желаю здоровья крепкого! Приходи к нам 31-го, сынишки будут тебе рады)))[+sign]Мама не ленится, мама копит силы для подвига (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дедушка, что не забываешь, исполни 2 желания для меня и одно для очень хорошего человека + Для меня очень-очень прошу:1. Крепкого здоровья моему сынульке, папе, мне и брату2. Доброго и любящего мужа для меня и папу для сынаДля хорошего человека - чтоб у неё закончилась черная полоса в жизни, началась белая, чтоб все враги оставили её в покое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка дорогой!! Пусть выздоровеет мой родной папочка!!! А нам хватит сил и средств оплатить его лечение. Мы очень будем стараться. ...Все таки самое главное в жизни здоровье...поэтому всем всем всем желаю здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я! здоровья, конечно это первое и главное. И есть у меня ещё 3 желания, не самых простых, но уж очень желаемых, очень хочется, чтоб исполнились в этом году! как ты на это смотришь, Дедулечка?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо дедушка) Буду стараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз, исполни наше самое заветное и единственное желание - ребенка! Мы просим тебя каждый год, а ты не слышишь нас. Мы очень хорошо себя вели и этот год и прошлый и позапрошлый... Обрати на нас внимание - подари нам чудо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой дедушка! принеси мне, пожста, силы воли, чтоб я наконец взяла себя в руки и попрощалась с ненавистными лишними килограммамии лени забери, хоть немножечко :)ну и здоровья всем, не только моей семье! и тебе в первую очередь и чтоб ручки не болели![+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Дедуля, что так заботишься о нас и за замечательную зиму! Попрошу я крепкого здоровья для всей моей большой семьи (включая родителей и сестер), мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. А для себя еще такую работу, которую можно без проблем совмещать с воспитанием ребенка, и при этом не в ущерб ни семье, ни зарплате, приносящую и моральное и материальное удовлетворение, чтобы утром хотелось торопиться в офис, а вечером/днём с радостью домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз, огромное тебе спасибо, что ты исполнил мое желание, загаданное тебе в прошлом году!!!!!!! + Сбылась мечта 10-летней давности!!!!!СПАСИБО:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, и я загадаю желание )) очень хочу в НГ встретить любящего и любимого мужчину. И еще попрошу здоровья всем родным и близким
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуй! В прошлом году просила тебя помощи,хотела стать лучше,перестать сравнивать себя с другими и не завидовать.Пока не вышло-(((Ингда мне кажется,что своими желаниями не видеть успехов других,я делаю им бессознательно и подсознательно хуже.Может и нет,но себе я делаю хуже точно.Пока борюсь с этим,опять прошу помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу, чтоб масик побыстрее выздоровел, и давал мамочке ночью выспаться Есть еще четыре желания, надеюсь ты поможешь с их исполнением!И ОГРОМНОЕ спасибо за то, что ты исполнил желание, которое я загадала в прошлом году :)))))))[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты)))) смело)))) Может ты из тех детей, которые не верят в Деда Мороза?)))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах