Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо тебе, милый дедушка! Очень надо всего и побольше) жду![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу стартовать со своим давно придуманным проектом, и чтобы он получился успешным и стабильным.Хочу найти новое хобби, которое меня увлечет.И, конечно, здоровья всем знакомым мне людям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, Дедушка Мороз, я тебя ждала!) Хочу здоровья себе и родным. И хочу быть вместе со своим любимым человеком, сделай так, чтобы у нас все получилось, пожалуйста)А тебе Дедуля - хорошего настроения, вдохновения и здоровья тоже!)[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка Мороз!!! Я понимаю ты был в прошлом году + очень занят и не исполнил моего желания. Хочу в этом году всем крепчайшего здоровья и проектов прибыльных! Спасибо-спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, ну и задачки!!! Я постараюсь все выполнить, ну а дом с квартирой - тут и твоя работа потребуется, красавица! Знаю, что семья у тебя замечательная, дети, муж - так что сбудутся все твои мечты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужто не исполнил ничего из загаданного? Ай-яй-яй, как же это я! Прям расстроился... Ну ничего, давай, умница и красавица, еще раз попробуем, глядишь, в этом году я справлюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, как приятно, на здоровье, красавица:)))) загадывай и в этом, я постараюсь исполнить:) Да, и детям твоим здоровьица принесу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, ты заставляешь меня опять в тебя поверить!)) Откуда про семью, детей знаешь? В окна подглядываешь?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница моя, все сделаю, все будет!!! здоровья полный мешок принесу, да и счастья положу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээх, жаль, что я не психолог какой новомодный:))) а так бы помог тебе:) Я могу волшебства немножечко вместо со здоровьем и счастьем, а ты уж сама распорядишься им, красавица!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все исполню, красавица, лишнее заберу, нужное принесу:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, пожалуйста, подсоби в 2013 со сменой работы на такую же хорошую как нынешняя! очень-очень прошу!а все остальное я сама постараюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох-ох, плохо, когда детки болеют! Конечно же, очень-очень постараюсь, дорогая:) И про желания твои знаю, записал уже себе в блокнотик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие желания у тебя, правильные, красавица! Обязательно все исполню, ну и ты уж постарайся, а проект будет, я-то знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну неужели? совсем-совсем ничего хорошего тебе не принес в своем мешке? не может быыыыыть:))))) Ты уж прости меня, красавица, загадывай желания, я исправлюсь, в этом году ВСЕ для тебя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была хорошей девочкой в этом году, поэтому пока хочу, чтобы сбылась поездка в кое-куда и много денег, здоровья и веселья) И минус 10 кг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутник я, красавица:) а тебе чего хочется в новый год? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, знаю, наблюдал за тобой:) Все сделаю, что загадала, с весельем особо постараюсь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыл сказать, в поездку-то тщательно собирайся, погода там переменчива, куда ты собралась:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно подсоблю, разве я не волшебник? Да и ты умница, наблюдаю за тобой - и сердце радуется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбиться? ну тут уж от меня мало что зависит, я ж тебе суженых вожу - а дальше за тобой дело:) Счастья принесу тебе, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье - это да, уже сложил в свой волшебный мешок:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, дорогая, все про тебя знаю! И умница ты, и красавица, и все делаешь:) А малыш твой уже в пути, скоро придет к тебе, в семью. Ты только верь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Надеюсь на твою помощь! и пусть твои желания исполняются! причем быстро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, проблемы - это по моей части! Все сделаю, красавица, только и ты уж постарайся, не оставляй проблемы на потом, сразу решай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах