Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

клас:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... понялА?:)) Дедушка, а ты точно дедушка?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - за!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов! Присоединясь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Дедушка Мороз, я, как и раньше, все верю в Чудеса! :) Ты ведь Волшебник, правда? ;-) 2013 будет одним из самых счастливых годов в моей жизни, да? :)И, конечно же, тебе, Дедушка, здоровья и счастья! Не забудь о себе, ладно?:) И береги себя.Спасибо!!![+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, работы мне предстоит много:)))) но я очень постараюсь, итак: перво - здоровье, за ним мешок счастья и удач, а уж потом займемся материальными благами. И да, мужу подсоблю:))) Знаю, что тяжело тебе было в этом году, очень-очень надеюсь, что больше таких испытаний не будет у тебя, красавица:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, знаю, видел:) ты только по сторонам внимательно смотри, а уж я постараюсь! Не прогляди свое счастье, прям с первого января начинай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо:) здоровья детишкам обязательно принесу, да и подарков захвачу:) а любовь придет, дай только весне начаться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу:) над квартирой нам придется вместе поработать, один я не справлюсь:) но! плечо подставлю всегда, направлю, помогу:)))) Все у тебя будет, умница моя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты прям как моя внучка, Снегурочка, та тоже все время этими вопросами задается:)))) просьбы твои понял, по поводу корпоратива - буду знаки тебе подавать, не пропусти уж:) А в целом, хорошая ты девочка, веселая, все у тебя будет в новом году!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастье - это по моей части, красавица, обещаю тебе! но и ты не подведи, будь умничкой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, отдых:))) я могу только мечтать, но тебе обязательно помогу:))) с ремонтом справитесь, я прямо вижу уютное гнездышко:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Дедуленька, ты прости за то, что посмела столько просить, лады? :) И СПАСИБО тебе за надежду! :)[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, красавица моя, знаю все, буду стараться, уж кто-кто, а ты заслуживаешь самого светлого счастья:)))) все сделаю, только верь:)))) и спасибо тебе за пожелания, золотая моя:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, умница моя, и три и даже четыре!!! постараюсь все-все исполнить, уж знаю, как ты о квартире мечтаешь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ведь какая ты заботливая, о других печешься:))) запишу в свой блокнот все твои желания, не сомневайся:))) жди, все будет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего шесть пунктов? этим меня точно не напугать, красавица:) сейчас-сейчас, запишу в свой блокнотик и все сделаю:))) Расскажешь потом, все ли получилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка, у меня тоже просьбы есть :) Можно я девочку попрошу? Тока не перепутай, мне дочку, а не внучку :) И денежек чтоб хватало, и чтоб еще немножко оставалось :) Спасибо, Дедушка, что ты есть, только на тебя надежда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Верю!Жду! [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Дедушка, очень жду!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дедушка! Ждем )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосуем?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подумаешь, Бабушка Мороз)), а вообще, имейте снисходительность к возрасту!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо дорогой дедушка, ты главное приходи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах