Йо-хо-хо!!! Добрел я и до вас:) Давайте, умницы-красавицы, загадывайте желания!

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 ) Категорически против! Тем более что мое прошлогоднее выполнил ) И, к тому же, в следующем году останемся без Деда Мороза )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепкое здоровье обязательно принесу, кто же, если не я:))))) ну а с работой - давай вместе подумаем, ты загадывай, в каком направлении искать - а я сделаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запутала ты меня, но постараюсь разобраться, кого куда направлять:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, обязательно пусть будут здоровы, уж я постараюсь:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно смогу, все сделаю, тем более, что заслужила ты в этом году мешочек счастья:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровье принесу, да:) а с проектами я тебя всячески буду поддерживать, но и ты не оплошай, договорились? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, сложно это, красавица моя... но я постараюсь, принесу ему здоровья:))) а ты держись, сложные испытания ждут тебя в следующем году, но закончится все хорошо, просто даже замечательно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тебе красавица, а сама-то чего желаешь?:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие у тебя желания, обязательно выполню:)))) счастье - оно хрупкое, не многие понимают, вот и получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да, здоровье детям - это ты в точку, Дедушка Мороз:) Ну и по традиции добавлю, раз у тебя так здорово выходит исполнять: Чтоб старшая дочка отлично написала эти все ДПА и ЗНО и поступила на свою любимую международную экномику на бюджет!А я хочу с мужем в феврале в Мексику(Канкун) :)Скормненько так, че уж мелочиться, раз ты всемогущий:)СПАСИБО!!!! :)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочку? отличное желание, очень постараюсь помочь тебе, и будет она самая прекрасная:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты мне, Дедушка, подсказку дай, в толпе кого? где эта толпа-то?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тема про "Готовность издеваться над собой":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу:) с мужьями я только косвенно помогаю, выбирать-то тебе придется, уж не обессудь:))) ну, а как выберешь - там и с дочкой подсоблю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, красавица моя, прижало вас немного? Все в этом году наладится, уж я постараюсь:) деткам здоровья принесу, а мужа поддерживай и помогай ему, все наладится у него:))) вот увидишь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, сколько позитива от тебя идет, прямо залюбовался:))) постараюсь все исполнить, золотая моя:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вроде и просто все, а поработать мне придется:))) все сделаю, красавица моя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тебя порадую в наступающем году, вот увидишь:))) что-то в этом году много заказов на суженых:))) переквалифицироваться что-ли в брачного агента? шучу-шучу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз хочешь - значит все получишь:)))) я волшебник, да:)))) а дочка у тебя умница и красавица, все у нее в этом году получится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заню, дорогая моя, что тебе хочется, все знаю:)))) постараюсь все исполнить по высшему разряду:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка,можно и я попрошу доченьке-здоровья и всей моей семье,постарайся помочь,пожалуйста-мужу совсем чуток-удачно завершить свой проэкт,а то уже 2 года и вроде бы вото-вот,но удачи не хватает-удачи ему завершить и удачно продать. себе попрошу,что бы осуществилось мое желание-подняться на ступенечку выше на работе,очень-очень хочется!!! Верим,что чудеса есть,что мечты сбываются!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, тут я не помощник, у меня печатной машинки-то нету:)))) но помочь заработать - могу:))) шанс-то свой не прогляди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тебе ,Дедулечка!буду ждать)))))))и тебе всего хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, знаю, ты очень хорошая и заслужила подарков разных от меня:)))) все принесу тебе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминается анек как мужик просил член до колен, а волшебник ему взял и укоротил колено.Квартиру хочу побольше, пока при памяти. Тесно мне, особенно зимой. Только не надо нас в Японию, где говорят 28кв общей площади для четверых жир-жирущий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах