Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не смейтесь) я уже исправила) стащила с фейсбука (это про меня):- че делаешь?--песуду намываю-*посду-не продолжай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или женатый, или жлоб) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо, до НГ никак не хочу болеть, планирую за два дня вычухаться полностью :) [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не) че бояться. Они, в принципе, в первые же дни потолок обновили. Душ, сказали, зачетный, фигарит водой аж до потолка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замуж не зовёт? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, понимаю))) Сегодня мне даже водитель маршрутки секси показался))) Ну, мужик, правда ничего: брУнет, крупный(не толстый), взгляд уверенный, руки горячие...ээх.. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да чего ж не побыть... Итак, если Вы хорошо вели себя в 2012 - будет Вам в 2013 году новая машинка! (кстати у меня именно материальные загаданные на зелбумах таки сбылись)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с компа? Или с планшетника? Я на планшетнике страдаю от отсутствия буквы"йо"))) Если с планшетника, то где она там?))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она тоже красавица, но как-то бледновато смотрится, наверное, по сравнению с другими более яркими, в живую может не так. А Вам светлая нужна? я думала, черная на зиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в позитивном смысле:) а подпись у Вас зачетная)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребёнок у меня чистит. Мне такие рекорды не по силам. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ноута. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разделять... и властвовать) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черных наелась. Хочу светлых, ярких, веселых))) мне это своей формой нравится. Подожду, может они ее повеселее сделают к весне ближе. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пальцы у него крупные? Язык? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще смешнее, чем старые зубы, которые должны быть новыми в новой ванной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка потеряла 50 грн.... сижу плачу... денег жопа, а тут ещё эта потеря.... шо за херь то такая.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, мне это неинтересно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он прям по часам что ли? я своим уже щетки с мигалками купила, мигают минуту, ну один цикл-то они честно чистят. И фсе. Ну я две минуты от силы. Три минуты - у меня десна болят)) а на всех пастах написано: 3 минуты! блин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 чистим по песочным часам - когда одна то три раза пою хэппибездей как в фильме Вуди Аллена увидела))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня на собеседование ходила, после шести лет декрета. Я молодец, я сделала этот шаг. Но компания мне не понравилась(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте карту, я перекину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про "что пугает"? Не хочу видеть, как человек скатится. Но у меня пример моего папы. А его папа благополучно пьёт всю жизнь, свой небольшой, достаточно прибыльный, бизнес имеет и продолжает пить. Мать мужа с отцом разошлась, а другая женСЧина живет с ним уже 15 лет и не обращает внимание на его попойки и гулянки, и нормально живут.А я не могу изменить ситуацию, но и отноение к ней не могу изменить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и не fail вовсе, у меня на днях сапоги Ecco промокли, а замш стоически держится, я им просто горжусь))) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах