Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скоро начнется светлая полоса. Все будет хорошо. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это была Сушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) і від цього радісно. 10 років тому якби хто сказав - не повірила б:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... по-философски:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!) будем искать (с))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, мы с вами одноврменно с Океан ещё написали про то, что заболели, это ж надо. :((( Девушки, а чем лечитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупать. Сумок много не бывает. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливай!*воздушный поцелуй*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою поруч. у мене в цьому році був 1 грип, 5 гайморитів і 2 бронхіти:(( шо дєлать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот))) И я уже мечтаю, как я поставлю на стол вкусняшки и буду их кушая, новогодний концерт смотреть))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так сегодня только новая пришла! Не могу остановиться. Фетиш такой))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем лечитесь? Вот у меня тоже этот год, просто плодовитый на всякие болячки :(( и под конец решил не отставать, хоть бы до НГ прийти в норму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне на больничный никак не получится, поэтому в ход пошло все - амизон, фармацитрон, инсти, вроде попустило хорошо уже [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумки - это же счастье:) че ж не купить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо, но я даже и воздушный боюсь в ответ слать, чтобы вирус не передать :) [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шучу, представила картину, вы перед болшьим плзменным 3-д монитором выбираете сумку, а у подруг нет красивого платья, чтоб к вам в гости зайти, шось не то наверно представила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж пьёт. Из 5 рабочих дней, как минимум 3. Семью содержит, меня не бьёт, не унижает, не изменяет, морально не давит, не требует чистоты идеальной и еды. Уходить или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свекровь так делает. Она с сахаром в крови борется, а не с весом. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне сочувствую. Держитесь! [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в этом году я выстоял в борьбе с вирусом:) все лекарство заморское меня спасло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 это еще по-божески!) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это хорошо, я тоже - какая есть. Может они не специально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это смотря как пьет. Если только чуть запах алкоголя , это еще ничего, а, если каждый день на бровях, то :( [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) вот-вот у меня больше по нервной системе и другим частям тела, но в начале года был зачётный почти астматический кашель, приступы всякие :((( Я не знаю, что делать, уже много перепробовала, как поднять себе иммунитет, а у меня ещё и депрессуха, правда, вот заболела, так не до депрессии уже, хоть бы голову привести в порядок, квадратная, покоя не дает, дышать тяжело :((( шея болит. Хочется воздуха свежего, а на улице мороз :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повышать иммунитет всеми известными способами+ родители очень хвалят перекрученное алоэ с медом, грецкие орехи тоже очень хороши, эхинацею проколите, как-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах