Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крепко Вас обнимаю. Зараза к заразе не пристаёт. Сама не в форме. ))) Но Вам пошлю лучик на выздоровление. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может омегу 3 попить? купила мужу - вроде говорит помогает быть в тонусе:)[+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрень, конечно:( смотрите и по иным факторам...дети...что он сам-то говорит, осознает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот говорят же, что 3 дня до и после своего ДР человек наиболее уязвим, вот я свалилась ровно через 2 дня после дня рождения .[+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я могу себе позволить быть дома, но меня это так из колеии выбивает. А что такое инсти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще похвастаюсь+ у меня тут в связи с хроническим безденежьем появилась куча креативных идей. как заработать денег. чтоб выжить.во-первых, я решила брать котиков в гости. типа, хозяева уезжают куда-то, а кису оставить не с кем. эту идею мне навеяла Лена Лего (спасибо ей огромное). одного кота мне уже привозили, а второго привезут завтра. аж на 3 месяца! вроде копейки - 15 грн сутки, но в моем положении это весьма приличная прибавка к бюджету.а еще я придумала продавать вещи чужие.правда, пока желающих не нашла. у многих храниться куча вещей после детей, да и взрослых тоже, а продавать некогда. это ж надо отфотать, все перемерять, написать информативное описание, обновлять объявления... короче, я дала на сландо объявление, что могу продавать чужие вещи. пока желающих нет, но мне кажется, что такая услуга может быть востребованной, как думаете? в общем, голь на выдумки хитра)))[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А выходные? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще слышала корень имбиря с лимоном и медом (в каких пропорциях не знаю) по 1 ч.л. в день:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запиваем плохое настроение винцом и лечим шопингом [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, я Ваших тезок :))) зачетно подъела за эти дни :))) [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я как пенсионер-вечный студент скажу, что толькто тренировкой того самого мозга. Смотрите и смотрите в книгу, трудно, да...но тут тока практика+ а одеяло из офцы- эт любов моя....ммм.... и запах его люблю, ланолиновый или как там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы когда-то практиковали в своей семье уколы забыла название ***четатам-глобулин. Помогало не болеть вообще вирусными.[+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нашла выход для ненужных вещей. Отдаю в церковь.И пусть они разбираются куда их девать, а то уже устала от лишнего в доме.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я последние 12 лет встерчала дома, а сейчас хотелось бы чего-то феерического... а не получится, буду с детьми у мамы в селе, причем мама будет на работе, на сутках, будем там сами, даже без инета и форума(((([+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, какая вы молодец :) Пусть у вас всё получается, дело не в голи, мне кажется от вас повеяло вкусом к жизни :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, не люблю так говорить, но мягко выражаясь год был не сбалансированный.... с явным сдвигом не туда, куда хотелось бы... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю успеха ! Пусть все Ваши начинания пойдут как по маслу и принесут хорошую денежку в бюджет Вам ! [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я и не поздравил:( вот сволочь:( хоть и с опозданием, но с Днем Рождения! Здоровья, счастья, всех благ! ЗЫ тряпочку вышлю после зарплаты, подорожало все нынче:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда помогайте))) Вам какая по нраву?  Фурла [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может он замёрз просто, Омегу врач мне не советовал, не спросила почему, не до того было, раскачайте его сначало книгой, фантастикой, например, заинтересуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне остановить поток сумок помогает ремонт) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инсти- это хрень растворимая из травок всяких, противопростудная. А мне легче переболеть на работе, я тогда за 2-3 дня прихожу в норму, а дома расклеиваюсь, раскисаю, как квашня.[+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня в двухкратном шоке. Первое - целый день облазила магазины, перемерила кучу белья.Ну традиция у меня такая - перед новым годом затариваться красивейшим нижним бельем :)Блин, смогла купить только единственный белоснежный комплект, а мне еще черный ооочень нужен. Размера нет на мой бюст (соответственно требованиям), неликвид, блин :((( А мне под черное вечернее платье сильно нужно.Второй шок описала в "событиях-катастрофах" :((([+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что многие вещи после своих детей я тоже отдаю. в детдом, малоимущим и т.д.но я понимаю, что есть куча народе, которые и хотели продать свои реймы-шмеймы, но нет времени самим этим заниматься. а я продавальщица хорошая, с удовольствием бы помогла таким гражданам.[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно и что - утром эту залитую (любой в смысле и холодной можно?) водой гречку едят утром а потом? или ее же весь день? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах