Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорю: я молодец, но почему-то думаю, что не молодец, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня 3 пары зимних сапог, и все - замшевые :)))))))) Вот где epic fail )) [+sign]- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрёт.- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что со спиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно. правильно, я во всех платьях толстая, ровная и без сисек. вот нафига при такой фигуре платье?пусть даже и в оперу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((сочувствую, скорейшего выздоровления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня и платье есть, носить некуда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сестры мужа 20 пар туфель. зачем человеку столько? это ж можно каждый день почти месяц туфли менять)))))))))))) все, правда, красивые. наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня тоже) спрей Саламандер рулит, пока не промокают, но я по глубоким лужам стараюсь не ходить [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаловаться буду. Сегодня сделала все, чтобы провести вечер в приятной компании, Но снова эти обстоятельства, которые, выше нас((( Теперь пью сама винишко))). Смотрю сумки на Фурле и думаю, а может купить себе еще одну? Что думаете?[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу сказать спасибо доброму человеку, который писал в какой-то теме про lingualeo:) Теперь захожу туда погулять, новая игрушка:)Глядишь, что-то и вспомню из английского:)Кто это был - не помню, искать сейчас сил нет, пойду спать:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем под платье сапоги? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это в общую, сорри:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, дорогая Венская Сосисочка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Можно гречневую диету попробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! у меня тоже))) но я не комплексую)) причем все еще и черные)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет хорошо! Мама вылечится и НГ принесёт много позитивных эмоций.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем в оперу тогда? в джинсах подруга сказал не приходить штанов нет. платьев нет. шорты холодно. юбки только летние. есть прекрасные черные гольфы и не менее прекрасные джинсы. но она меня в таком виде в оперу не возьмет((((((((((( одна беда:)))))))))а ботинки Коламбия у меня - прэлесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да болит просто. малую по ночам ношу, коляску на 4й этаж таскаю, усталость жуткая((( да ниче, дети подрастут, снег растает, станет полегче)))[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю. Пытаюсь учиться, а моска не хватает. Вот что делать? Как его реабилитировать? Ведь 10 лет назад он меня не подводил. Да что там 10, даже 7... А сейчас... смотрю в книгу - вижу фигу.Кто знает, как можно развить мозги... и трудолюбие? Я ленивая до ужаса...П.С. Из приятного: сколько конфет у меня на кухне в ящике... разных мастей... Больше всего радует чернослив с орехами в шоколаде.Еще одеяло сегодня купила, из овечки (вернее, из шерсти ейной). Лежит на кровати, манит, ждет дегустации.В общем, жизнь прекрасна, чего и вам всем желаю, девушки![+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нажарила "свинячьих ребер" по рецепту Розмаиты 2006 года. Перечитала тему, улыбнулась:)А теперь муж ждет, а я тут сижу на Ликаре. Будет злой. Пойду к нему:)[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятных снов. Завтра будет лучше. Пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек: - Мама, этот гад гречку есть не хочет!- может ты ее плохо сварила?- а ее варят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфли. Не? До оперы дошли в чём удобно, а там переобулись. ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу сказать спасибо за алесю петровну она классная, мне оч понравилось![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я напишу о врачах . Месяц ада , когда все врачи пишут тебе диагноз которого нет ... Блин и сегодня таки я доказала - диагноза НЕТ... Тоже пью ...уже от радости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах