Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) ой, спасибо, я не напрашивалась, это так, к слову пришлось *засмущавшись* [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иммуно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не хочу ремонт, я машину новую хочу!!!! [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга говорила и йогуртом можно). Мне водой лучший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходные - отходные, не пьёт, но почти все время за компом, юграются они_с... Пьет до варняканья. Ребёнка любит, играется с ним, сделать что-то полезное не может, точнее не хочет. За 16 дней отпуска ни разу на улицу с ним не вышел. Не ушла до сих пор потому что надо в другой город переезжать, жить с мамой, но все равно нанимать няню (там это не так дорого, но всё же...). Сейчас не работаю.Он соглашается, что часто и много пьёт, но, типа начальники пьют-и я пью с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! у меня тоже болит а я так не пробовала)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойойойойоооой:))))) кака краса:) фсе нра:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже машину хочу. Давай хотеть вместе) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, точно :) [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню как-то перед НГ 31ого доползли с мужем домой уставшие с пакетом конфет и ящиком мандарин. Муж с сыном завалились перед теликом и трощат. А дома срач, ничего не наготовлено. Я злющая, мол убирайте, а мне еще наготовить надо всего. А они ноль внимания, лежат. А я потом подумала: "Устрою шкандаль, испорчу всем настроение - и толку, что дома чисто?" И завалилась с ними мандарины трескать. Пару часов повалялась, а потом пошла таки что-то приготовила и нормально встретили.Так вот сижу и думаю; конфеты, мандарины и телик. Что еще надо?[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаешь это поможет? Я готова))). Я даже зеленые бумажки писала))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь день можно, заливаю не больше чем съем. И салат можно, но без масла, в инете есть рецепт. Главное не психануть, Еще можно овощной суп в термосе, но это только планы пока).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть Вы и не меня спрашивали)) но+ мне такая http://www.furla.com/us/eshop/papermoon-satchel_702253.htmlизвините, не так тут часто пишу и тыцям все нет времени научиться)))[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, так не пойдет! У меня нет столько денег, чтобы купить ФСЕ! Ткните пальцем)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду первая к вам на очереди! У меня больше промахи на продажу, но есть и б/у, возьметесь?)[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимаю и сочувствую! [+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такого типа есть))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не писать нужно, а откладывать) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нну... думаю, пока стОит побороться. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну прикольно можно попробовать)) а питья надеюсь можно без ограничений чай? (без сахара я и так пью) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! пишите в личку![+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю!!!))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что имено Вас пугает? Как по мне он не настолько плох, чтоб был повод к маме уехать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, верной и любящей жене, захотелось секс-интрижки (скорее даже без самого секса, но так, чтоб секс-эмоции пёрли из меня и на меня :-))) и эмоции первых взглядов, флюидов, поцелуя очень захотелось. Да, правда, не знаю, где все это взять :-((. Кроме того, хочется скорее об этом мечтать, чем воспринимать как руководство к действию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как-то не люблю белые сумки - даже летние у меня разных цветов кроме белого.. ну не фурла, конечно)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах