Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С этим? Использовать пальцы, язык и кошелёк. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вязать носки и вышивать крестиком. Я серьёзно.Пока Вы сами не научитесь общаться, никто Вам не поможет.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мне с моей печенью имбиря надо будет поменьше, всё-таки это острая вещичка. Уже почитала про его пользу, я его запаривала вместе с малинкой, но совсем чуть-чуть, а у вас другой рецепт.Надо будет корень купить, я про него забыла как-то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как плохо:((( выздоровления маме скорейшего! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне недавно забросили в ящик что сейчас сатурн в скорпионе, там многое об этом есть, я пока ещё не вникала, но, если интересна астрология, то посомтрите, всё у вас будет хорошо, верьте просто :) и доченьку не ругайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лечила как-то подружку с проблемным желудком. Имбирь на мелкую тёрку, залить водой. Довести до кипения. На литр столовая ложка мёда и половина лимона. Дать настояться. И пить.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна)) дело в том, что общаться я умею+ и со всякими там старичками, тетечками и дургими безобидными категориями могу беседу поддержать, также с более или менее знакомыми людьми, НОкогда дело доходит до мужчин - начинаю стесняться, глупо звучит, конечно[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня сегодня очень тяжелый день по работе был... Ну очень напряженный. Зато ниоткуда пришли деньги - 2200 грн. заработала :) Неожиданно совсем и не напрягаясь. Забыла моральный напряг+ встретила любимого, с работы в супер-настроении :) позволила себе 1/2 бут.вина. Он доволен шо слон, а я еще больше. Вот не сплю, празднуем ишшо :))Всем желаю хорошего настроения, везения, денег! Того, что сегодня досталось мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодняшний день провела в полной уверенности, что уже суббота. И ни одна зараза не позвонила с работы, спросить что я и где я....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может пусть дома пьет? Ну, чтобы дома интереснее было, чем с коллегами.Как-то надо сделать, чтобы его этот вопрос больше волновал чем вас. А на работу можете выйти и няню взять? Некоторые всю зарплату няням отдают, но сами носят гордое название работающих матерей. Может перемены в вашей привычной жизни изменят ваши отношения и освежат вам головы. Или к маме съездить, но по другой мотивации, типа ей помочь надо. пусть посмотрит как в пустую квартиру возвращаться горько.Разводиться - последняя стадия, ведь и любовь есть - пИшите.Проходили мы такое, жизнь не предсказуема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты такая молодец, спину не запускай, береги себя по возможности. Уверена, что в жизни все компенсируется - есть закон баланса. Если где-то пробоина, то в другом месте наоборот фонтан должен выстрелить. Самое главное у тебя есть - дети и чувство юмора. Чуть подрастут - такие помощницы будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, очень классная программа, я одно время подсела, надо будет возобновить) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так спать хотела в 23. Куда удрал мой сон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила выговорится)))) о наболевшем таксазать много тут тем создавалось о том, что муж надоел, после работы сидит в компе, ничего не делает, безразличен, не звонит в течении дня, детьми не занимается, женщину во мне не видит, мужа не хочу, нужно 5 раз что-то попросить чтоб сделал и т.п.Так вот, все это у меня. Решила не разводиться. Забила.Сделала над собой усилие, перестала пилить, занялась собой, вспомнила что есть подруги, наконец сменила цвет волос на какой хотела, но муж не разрешал, перестала ему звонить, перестала выяснять отношения, перестала пытаться вести душевные разговоры, перестала ждать по вечерам, иногда не беру трубку, перестала спрашивать как прошел день, перестала рассказывать о своем. Первые дни муж вел себя как обычно. Но потом начало что-то происходить. Спрашивает, как прошел день. Звонит несколько раз день и даже! спрашивает, не соскучилась ли я. Просит, поговори со мной, перестал играть в игры по вечерам, выгнал меня из детской сказал, что сам расскажет вечернюю сказку)) сказала один раз и о чудо!!! купил! сегодня САМ сказал что любит, и спросил люблю ли я.!!!Но самое интересное, я вошла во вкус и мне больше не нужно делать усилие над собой чтоб не пилить, не звонить, не ждать.Вот думаю, как бы не перегнуть палку.Пишу анонимно, муж любит почитывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карменсита, вы вчера мне открылись по новому) В теме о похожих на звезды и здесь... Вы очень симпатичная личность, раньше не замечала)))Так держать)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! у меня так было с работами.. пока я работала, у него был нулевой заработок.. забила на карьеру и устроилась в гос.структуру на 850 грн. Тут же нашел себе отличную работу с хорошим заработком!!! а я теперь работаю дома, зарабатываю тысячи 3, мне на меня хватает )))))Вы - молодец!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы молодец! так держать))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Держите это ощущение в себе, не теряйте, наращивайте)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, знакомые всеми семьями болеют со страшным кашлем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пьёт с коллегами, потому что начальство не обедает без бутылки. И его приглашают. Отказаться не может, потомучто из-за "дружбы" с начальством у него больше авторитета и зп тоже больше, чем на аналогичных должностях.По поводу освежения головы вы все правильно написали, и сама понимаю, что надо хоть что-то поменять, но в пределах этого города это проблематично. Больше всего склоняюсь к мысли, как говорят в сериалах, пожить отдельно какое-то время. Чтобы почувствовать разницу. Люблю ли я его на самом деле или же просто привыкла, так ли я в нём нуждаюсь, как мне сейчас кажется или без него я буду спокойней и счастливей.Спасибо, что не прошли мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все эти годы я помнила чудесное описание:) И только вчера собралась приготовить:) Спасибо гуглу, он нашел тему:)Муж облизывался.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Значит, спасибо Сушке:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже, тоже читаю сейчас:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирожочек на полке. взяли, да? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відносно гайморитів - моїй подрузі допомогає ( у неї було 3 гайморити підряд) : тільки починається нежить - закапувати гарненько в носа часто, через кожні пару годин, дуже розведений цибуляний сік. Наче більше до гайморитів не доходить.Я видушую кілька крапель соку в чарку, доливаю води, так, щоб, якщо капнути на язик, майже не щипалось. ( в носі - щипучіше).стараюсь трохи повернути голову, щоб затекло в бічні пазухи.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах