Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно, а об этом намекают или говорят прямо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, тоже заметила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера был ужаасный день( сейчас сессия, при этом на выходных нужно работать, так все достало((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама уже третью неделю отойти не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно апельсиновую... Кстати в юности сидела на такой месяц - апельсины и кефир...и на 20 кг за месяц похудела...Но тперь уже организм не тот...не справляется с чувством голода(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ищу грамотных SEO шников((( не могу найти(( [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчина!! Какой поучительный пост! Так держать :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я после прошлогодней аварии боюсь зимой ездить на рулем (((( это самая большая проблема на сегодняуже 2 недели сижу домасегодня под руководством мужа села за руль - ну да, проехала, скорее проползла километр, но мне страшно ((( мне даже рядом с водителем страшно, все жду что вот сейчас понесет (((( блин (((для нас это проблема, потому что развозка детей (в школу-тренировки-домой) на мне...как ее решить пока не вижу путей[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец как вам сочувствую( это мой страшный сон.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне и не хочется идти "на обед и проезд", но еще пару недель поисков и...не знаю... Но хоть перспективная у вас-то?[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне было не 36, и не 7 лет перерыва - я бы тоже нашла заметно быстрее... А так - жопа. Радуйтесь.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неприятненько, правда? Не люблю неискренность.[+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой пъет :( Все в точности как у Вас + ребенка очень любит и очень добрый... Уходила раз среди ночи с грудным ребенком - так он потом год в раза два меньше употреблял... а сейчас опять :( Угрожает, что если уйду - отравится. (Было подтвержденно дей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем то да, перспектива есть, нужны клиенты. Сама не хочу на проезд работать и есть личные планы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диагноз уже есть - о(а)бструктивный бронхит [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас когда-то абструктивный бронхит был из-за аллергии на кошку, мы долго понять не могли, пока спец нормальный не попался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без Вашего напоминания не обошлась бы никак()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, шантаж я бы врядли терпела. Мой тоже как-то сказал, что без меня сдохнет быстро, а я буду винить себя. Но, вроде получилось до него донести, что каждый взрослый человек сам несёт ответственность за свою жизнь и никаких угрызений совести у меня не будет, потому что он здоровый, крепкий, умный мужик.К суициду в нашей семье скорее я склонна. Попыток не делала, потому что считаю, что если решил умереть, то надо сразу и наверняка. Но у меня ребёнок инвалид и мама с раком, который лечится. Моя жизнь не принадлежит только мне.И мужу скажите, что, если у него есть ребёнок, то он не имеет права распоряжаться своей жизнью не принимая во внимание ребёнка. И как ребёнку потом будет: папа покончил жизнь самоубийством? Надо каждый день стараться вбивать в их головы правильные мысли, может дойдет когда-то.Сил вам и терпения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная) Но так как я в сумках першла на смолл сайз, то взяла бы эту)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на прошлой неделе попали на скользкую горку, чудом избежали аварии. У меня такое же было как у вас. Прошло после самостоятельного целого дня за рулем по городу в одиночестве. Только я и машина. Может и вам так?)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, така послуга матиме попит. треба тільки встановити правила оплати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клаааас! так і тримайтеся далі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже і прикупила дві вкусняшки:) а який концерт будете дивитися? по ящику все таке... ммм... як не пішле, то вульгарне, пардон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене сьогодні запідозрили пневмонію, так шо я на трьох АБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах