Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поправляйтесь! Пейте чай с лимоном и имбирем, классная штука [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, неее. Деньги не заменят))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что Вас тогда печалит? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не расстраивайтесь, главное первый шаг на пути к успеху - Вы молодец - я вот 8 лет уже в одной компании и с ужасом думаю о возможном походе на собеседование... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. "И второй вопрос - почему так верят женщины, что мужчина измениться после (тут много вариантов после чего)."[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не коклюш, вирус сейчас похожий ходит. У меня малый опять кашляет, дала атму, вроде заснул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, этот для денег пусть будет, а для секаса ещё подыщете, ну, если верная - в сексшоп вам дорога за искусственным.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отсутствие того, что мне интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А как его заваривать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит она это дело. )))) В ванне сидеть, а зубы почистить - лишний повод провести в ней ещё минут 15. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше мужчин нет? Он последний на Земле? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я хочу в Лондон... так хочу что АЖ.. но не получается, и нескоро получится... и все это очень грустно... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и выбирать, правда, не из чего, чтоб носом крутить, но это тоже не вариант( После собеседования прям силы прибавились, уверенность появилась. Я поняла что плацента с мозгов постепенно сползает, это радует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте в простую истину. Если что-то теряешь, то непременно найдёшь в скором времени в двойном размере.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только на форуме их полно, а в жизни познакомиться нереально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я режу лимон, добавляю мед, разминаю и режу туда кусочки корня имбиря - и так по 4 чашки в день, не знаю правда может так много имбиря не все можно... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашка у меня поллитровая так что за день это целый лимон и два таких приличных куска корня [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вера в себя - залог успеха! (можете верить человеку у которого ее нет)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы пытаетесь? Вот честно, пробовали?Насколько Вы коммуникабельны и готовы к общению?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам огромное, вы замечательный человек!! это у меня временное, просто накатило.. пришла вот компьютеру пожаловаться, а тут как раз тема как для меня - раскисла.. после нового года все 100% наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, прочла сегодня в ФБ евреи говорят "Господи, спасибо, что взял деньгами" [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эк нас с Вами занесло)) С этим-то что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа!!!!))) Дуры патамушта!!!! По себе судила.+ Я напилась, нагулялась, на***лась, и стала готовой к семейной жизни. Теперь, прошло 5 лет, из которых, как минимум 2-совсем не то, чего хотелось, и я начинаю задумываться о возврате к прошлой жизни. Не в таких объемах, но все же... А для того, чтоб, хотя бы вернуться на работу, нужно уезжать к маме (ребёнок не может ходить в сад). Вот и думаю об этом целыми днями, никак не решусь на переезд. А он говорит: делай, как считаеш нужным, но мне бы не хотелось, чтоб ты уезжала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать некоммуникабельным? я готова к общению - с коллегами, с людьми которых встречаю по работе, но никогда бы не смогла познакомиться с кем-то в самолете или в гостинице... (часто езжу в командировки) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх. Давайте не сегодня Вы это решите. Надо просчитать все варианты тут и там. После чего делать что-то.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах