Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

антибіотиками... сьогодні запідохрили пневмонію, тепер їх уже три... плюс аскорил, прикриття для язви і пробіотики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вам не верю, ну и что)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я така як ви:)) влітку в Лондоні в кафе познайомилась з двома пенсіонерами з Юти:)) але+ в аеропорту і в літаку теж знайомилась. Ви в таких випадках не думайте, що це мужчина і т.д., а просто говоріть як з людиною, і все)у мене з тих знайомств ніяких стосунків не вийшло, але в першому випадку ми ще ходили разом в ресторан, а в другому - просто дуже приємно скоротали час в літаку і я дізналася багато нового.тому я тепер простіше ставлюся до розмов з мужчинами - не всі вони закінчуються загсом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви туди як хочете - туристом, на роботу чи на пмж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! і вам не хворіти! але до імунолога я таки піду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исходите желчью, сколько захотите)) два собеседования - и вуаля)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Национальной музыкальной академии (там пошивочный цех и прокат).() [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер история какая! Радуюсь за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да надо что-то делать, наверное, попробую ) а то муж говорит - и что, до весны будешь дома сидеть?)) а я в прошлом году в январе ударила авто, а за руль села 14 марта, когда снег ушел ))) хотя машину сделали за 4 дня[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы умница! я вами восхищаюсь! ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки разболелась вдребезги, хочу убитая, чихаю как паршивый котенок, из носу льет, голова разваливается а завтра у младшего аттестация на айкидо, надо быть непременнособралась, правда, с силами, наваяла больше чем полкило шоколадных конфетдети обожрались, вылизывая мисочки и формочки :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таблетка, Карменсита, спасибо. Я почитала ещё в интернете про свойства имбиря, и вот теперь немного не поняла, вы пьёте, как чай? то есть большую чашку? На многих сайтах рекомендуют полстакана, 3-4 раза. Или просто водой разводить? А вообще с имбирем СТОЛЬКО рецептов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем лечите? это розмаите было У моего тож такая бяка, сначала ингаляции, а теперь влажный кашель в перемежку с сухим, уже достало :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа отец спился, мать бить пытался - а он повторяет его путь :( я, думаю, с суицыдом, мы завязали, он не хотел желудок чистить - так я ему ребенка плачущего на руки - сама в порадное. Ночь. Так он быстро засуетился - не знал вернусь я или нет... В общем безответственность это у него.Что значит склонна? А Вы что б и не смели думать! !!! Кому нужен Ваш ребенок и Ваша мать кроме вас??? Что с ними без вас будет???И тоже - надо пить "по работе" :(И Вам сил и терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прилетели ко мне сегодня вот такие штаны http://backseatstylers.com/wp-content/uploads/2012/10/Maison-Martin-Margiela-For-HM-Leather-Trousers-350.pngс чем их носить? верх я ещё соображу, а обувь?! помогайте, плиз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем в бандита наряжать?)) костюм, галстук, рубашка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намекните про работу, тоже ребенок часто болеет, нужно с 10 до 17 пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Новый год все равно - что конкретно там показывают))) Главное, чтобы ярко и музыка была))) Это просто часть антуража Новогоднего))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О господи! Выздоравливайте, пожалуйста! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не лазить по веткам - скажу здесь. Все болеющие - выздоравливайте!!! Скоро Новый год, а значит - будет все лучше, по-новому))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись, дорогая... Масику выздороветь поскорее! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круть! Обувь - зависит от образа ). "Госпожа", балеринка, девушка-жокей :) подруга рок-певца, байкерша...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... с кожаной плеткой :)) и кожаным же корсетом ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах