Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

желаю скорейшего выздоровления!! и малому легко пройти аттестацию! :) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте обязательно. Хотя аж три антибиотика :(((( неужели всё ТАК тяжко? Вас слушали, рентген делали, анализ общий с лейкоцитарной формулой сдавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте. Нас тут, таких болеющих, оказывается, много. Выше мне девочки советовали чайс имбирем, попробуйте, правда, с осторожностью надо, так как и противопоказания у него есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее...я не по этим делам)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в коллекции они идут с балетками, но тогда не видно кожаную пятку)) уже перелопатила все коллекции Маржелы, теперь оливье в голове, всё смешалось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря :). вдруг мужу понравится ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я его постоянно пью :), и не выздоравливается мне от него. и не худеется (как в похудейке советуют) еще накидала туда апельсиновой цедры.вкуууусно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. старший пролетел мимо аттестации - заболел как раз в неделю, когда давали допуск на очередной кюбедняга, расстроилсяно мы поговорили и договорились что может по весне сразу на 3 и 2 получится сдатьдля его возраста это много[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ещё хвастанусь таким клатчем http://backseatstylers.com/wp-content/uploads/2012/10/Maison-Martin-Margiela-For-HM-Glove-Clutch-180.pngвы бы с таким ходили или это перебор?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, блин, а я не знала, что его и для похудения, не буду много пить, а то и так без мелочи гулять по ветру страшно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот таким+ Сироп Эреспан, анаферон детский по схеме, трахисан, на ночь лоратадин и нош-пу, полоскания, ингаляции, молоко с какао, сок редьки с медом и дренажный массаж....ша сопля пошла подключила асинис[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, миленький, я вот тоже расклеилась [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ж такое... :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же и моего лечили, дренажный массаж - вещь [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :) Ходила бы. Во всяком случае, это та вещь, которая со временем может стать объектом для коллекционеров, тем более, что коллекции ограниченные, так что не выбрасывайте потом. А как Вам удалось отхватить, там же такой ажиотаж, что чуть ли не в первые часы все расхватали?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мы это уже прошли, сейчас кашель никак не выгоним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю как сказать руководству, что ухожу. Пригласили на другую работу. А на этой я незаменима. По крайней мере ближайшую неделю. И расчетных не дадут. Эх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нра!!! высокие сапоги на каблуке подчеркнут стройность ноги. Офигенные :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на новой работе скажите, что придете, когда со старой нормально рассчитаетесь. Зачем вам терять деньги? Пусть вас подождут!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто думает о будущем, увольняются и идут в другую контору)) за очередным откатом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их сейчас как собак... просто на маленький бюджет выхлопа не будет, а многие всё равно соглашаются работать. и темы есть специфические, которые продвинуть не реально, только кто же вам честно всё скажет))) сама сейчас в околоСЕО-шной теме работаю. Как вы определяете неграмотность? даже любопытно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасибки) [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мои ассоциации с бандитами-это спортивные брюки,кожаная куртка и шапка-пи**раска,а малиновый пиджак-просто дань моде))) у него роль юмористическая больше,а в костюме скучновато будет...нужен какой-то смешной элемент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно, что Вы меня понимаете) да, и даже на сайт H&M в первые часы доступа не было из-за ажиотажа...я артикулы узнала, как только появился анонс коллекции и передала их девочкам в отто, но многое все равно не смогли поймать - костюм, пуховик, клатч "из фольги"(...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах