Говорим обо всём.

375 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чашку сразу (пока ещё теплый), а потом уже в течении дня по полстакана. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Направляют в нужное русло. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За копейки и не найдете. Хотя... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могут ждать. И там и там горит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Руками или все-таки словами? У меня такого опыта пока не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки болеющие! У кого нос течет - мойте обычным физраствором за 4-5 грн.!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нафига физраствором-щепотка соли на стакан-это мне лор врач со стажем 50 лет говорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже от дедушки врача)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пуховик - "одеяло" ((( Я его хочу!хочу!хочу!!!! )))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольный клатчик. я бы с таким ходила бы, будь он размером с Ашановскую желтую торбу :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам искренне завидую :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физраствор - это и есть вода с щепоткой соли :)). и даже Салин за дурные деньги -это тот же физраствор :) мне лень даже нос промыть, хоть стоит бутылка физраствора (для ингаляций в нибулайзер)кстати, пойду-ка я заряжу нибулайзер...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас погоню кого-то из своих за физраствором, а то "помру молодой"(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня пыталась покурить в 2 знатных местах)))) не разрешили))). Вот так вот( вступил в силу Закон, поэтому, дорогие курцИ, курить теперь только на улице и дома))). Дискриминация, да и только))))Дискутировать с некурящими не собираюсь. Просто жалуюсь))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну у меня на самом деле не рецепт)) то есть я сама так придумала, мне легчает вроде бы - но это не вместо лекарств, которые врачи должны назначать+ Я заливаю кипятком лимон размятый с сахаром (чуток чтобы легче лимон мять), а потом туда режу пластинками кусок корня, и пью, а мед вприкуску (вместо конфетки))[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже. ))) Я чисто гипотетически. Думаю, что так должно работать. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой якак ж Ви все-таки ))) я вже колись Вам писала - була впевнена, що Ви- психолог. Про загс тепер буду собі нагадувати кожного разу як на мене дивитимуться - і посміхатися)))+ а посміхатися своїм думкам - то зовсім не ніяково)))Дякую![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо - мне очень приятно. Я просто тут наскоками, и чаще читаю)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так)) туристом, на роботу, на пмж =) але спершу просто на декілька днів, прогулятися вулицями - подивитись на людей+ хоча не думаю, що змогла б там жити - я навпаки втомилась від мегаполісів і мрію про невелике місто, або хоч передмістя)))[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инка, никак, кроме сесть и ездить ты такое не решишь, я тоже через такое прошла... Долго мучалась, потом мама попала в такую лобовуху, что капец... В итоге - сейчас без машины в соседний ларек за мороженым не могу:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разведите соль в воде, как советуют вsше - тот же эффект)) а я кстати делаю совсем уж неподеццки)) гипертонический раствор - очень соленый - вот это веСЧь))) но на любителя... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это супер-история! Поздравляю! *шепотом - а то про мужей пишут, что либо гордятся, либо ругают их, а перевоспитывать редко кто решается))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах