В норках ходят только старушки.

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вот прям "все модные")))))) А кто не в норке - тот нищеброд и ему в бизнес-класс запрещено) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... живьем... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще+ ждать когда "уже можно надеть" глупо, красоваться нужно пока есть что показать и под шубой тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже подумалось, что слова "из соображений удобства" были лишними :)) Из жалости к нам дописаны :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мол Вы не подумайте, чего доброго, что у меня шубы нет)))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока жила в Питере - носила шубу зимой, но там и, правда, намного дольше и холоднее, сырее зима. В Киеве вполне достаточно пуховика и иногда дубленки на пару недель мороза, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 баллов :) .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега в Австрию ездит иногда + говорит, что мех (не только шубы, а и отделка) и высокий каблук австрияки не носят. По меху и шпильке наших опознают ))[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая шуба. В пол, возможно и по- бабски на молоденькой Девушке. Короткие норковые шубки и полушубки некоторые вообще за шубу не считают. Так вот короткие носят как- раз за границей и продат их там в магазинах, и любят они это дело, правда , у них меха бывают н очень разные и смешные)). Например, фиолетовый непонятно кто , мексиканский тушках какой- то , с огромной скидкой стоил 2000 уе)... Они любят страшные меха и шубы. Или мне так везло на такие страшные меха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, из первого предложения уже было понятно, что есть. Ну и что? Да, есть, я и не скрываю. Но это не то, что могут себе позволить лишь избранные, так что хвастаться тут нечем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждая вторая в короткой, в метро поголовно в шубках на поясе молодые девушки, перехотела уже, продала на кидстаффе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что много дешевых китайских шуб продается ....действительно, все и везде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется уточнить "где это у Вас" и "что есть статусная вещь" () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э-Э ...па-апрашу не гнать на Троещину,я там тружусь.Это почти центр Киева в сравнении с Отрадным, кот.15 мин от ун-га "Украина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот никогда норку не понимала. Старушечья она мне и всё тут. И любовь к мехам прошла давно.В институте носила красивенный песцовый полушубок, очень я его любила. А сейчас - ну не прут меня меха совершенно. Причем, даже на других женсчинах тоже не прут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет ну норка в метро это еще что, а вот на базаре за картошечкой))) мне тут одна статусная дама давича зарядила, что негоже даме после 30 не иметь шубы и вобще,как это я могу ездить на машине без норки)))) я в ответ спросила, а что Вы в норке в машине? она мне так важно, ну да конечно и ничего с ней не происходит.... ))))) честно мне не понять... таскаю пуховик... приличная одежда под вечернее платье на особый случай конечно должна быть, но например, в Германии приличной и дорогой одеждой считается хорошее брендовое пальто, а унас почему-то только норковая шубы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в европе деньги есть только к старости)), молодые, как правило , бедны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не бедны, у них приоритеты другие. :-)Они практичны и умеют считать деньги, зачем им шуба, если на эти деньги можно одеться с ног до головы, еще и останется...:-) Это только у нас некоторые еще умудряются шубу в кредит взять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Норка старит, таки да. Меня лично. НО мне тепло в ней! и пусть мне в шуб 40 лет, весной мне снова будет 26![+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"один иностранец" сказал. все пропало.... все, все нажитое непосильным трудом - пиджак замшевый (два) дальше вы знаете[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня неоднозначное отношение к мехам) Я больше дубленочную кожу люблю, теленок там, стриженый) А то потратишься на шубу, найдется какая-нибудь моль и всё) капец)А иностранцу да, можно было ответить, что у нас это скорее культ)) престиж) И не каждый его может себе позволить)Насчет почему в северных странах только на бабушках - так они и носили всегда эти меха, да кожи. Без этого не выжили бы, иностранцам северным следует помнить, что без тепла и ни туда и ни сюда)) Просто современные экологические веяния и достижения химпрома позволили переодеться в дутики и пАльты)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100 :)))))))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спать вообще-то полезно в холоде () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем временем Симонетта Равицца колбасит коллекции, которые уж явно не для бабушек)http://www.simonettaravizza.it/collezione.php?id=1&m=1Для кого тогда?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но и не для тепла явно)))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах