В норках ходят только старушки.

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в элегантных шерстяных пальто. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как оно там, но здешние экспаты не брезгуют шубками:) впоминаю пару иностранных барышень с удовольствием носящих здесь норку, и америкосов прикупивших женам по шубке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то не вижу в своём круге людей в шубах:( Тем более в норковых. Это ж две приличные поездки стоит:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то в этом есть....у нас тоже норка в большинстве случаев была "статусной" вещью, деньги на которую приходят с годами т.с....хотя сейчас девчонок молоденьких вижу в норке часто - это родительский статус уже +-))мне нра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шуба - национальный русский костюм? :) .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сколько экспатов в своей жизни видела - и ни одной шубы... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троещинская норка:)))) отэта термин!:) .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" У нас зимой в кедах даже студенты не ходят!" ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не понимаю ажиотажа вокруг шуб, но у нас традиционно нежно относятся к статусным вещам... .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шуба для меня просто вид одежды. А европейский гринпис пуховики еще не обливает краской? Уток не жалко?Двойные стандарты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама шубы не понимаю. Но не считаю, что это для старушек. Наверное, разница в менталитете. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене такі ж асоціації як і у вашого друга), хоча сама закутаюся, коли холодно, у будь-що, аби тепло[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у них странные женщины. Не красятся и в неглаженых майках ходят :)) Вот пусть и женится на своих нестранных. Че ж их всех к нашим красивым тянет?О себе: в любой другой одежде мерзну и мне не удобно. В пуховике прохладно, и еще не нравится как он шуршит, и еще замок под горло подбородок раздражает. В дубленке тяжело и неудобно. В остальном холодно. Сейчас ношу шубку до колен, белую норочку. И тепло, и легко, и удобно. Муж из наших, поэтому проблем с непониманием не имеем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы разве в Сибири? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закрытые вечеринки - это и есть узкий круг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, бабульки з сивими буклями і недавні емігрантки )) З часом і вони (емігрантки) мімікрують. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За границу я никогда в шубе не езжу, там это моветон. А у нас - очень даже уместная одежда. Вчера в аэропорту все модные женщины были в норках и смотрелось круто - сразу было понятно, кто в бизнес-классе летит, кто нет. Я как раз была в курточке, из соображений удобства, так чувствовала себя золушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пугайтесь. То особенность ребенка была:) Мой ходил всю зиму, и в -20. Ниче, не замерз ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне авторитеты:) Ну и пусть ходят в своих некрасивых пуховиках и мятых рубашках... Как на преподов в спикапе посмотрю, ужас... кто их учил одеваться и ваще) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже шубы не люблю-смотрятся по бабьи прибавляют года сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь минус 10-15-20-25 точно не европейский климат? У них и сапогов-то зимних нет, ибо зимой у них считается +2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так их же, вроде, не убивают, а ощипывают... и в гнездах собирают пух и перо...я читала что пух с мертвой птицы плохого качества получается...но мы, конечно, говорим не о китайских пуховиках...[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живьем ощипывают?? Садисты :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно) мне нравятся и шубы и меха, хорошо если к месту, а не так, собачку выгуливать, ребенка из школы забирать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах