В норках ходят только старушки.

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы меня, конечно, извините, но на какие данные в истории вообще можно ссылаться?+ кто как захотел, тот так и написал. У меня сформировалось такое мнение и не только у меня, а у большого количества людей. Ни Вы, ни я тогда не жили, поэтому бессмысленно тут спорить. У меня такое мнение на этот счет. Своим глазам и вкусу я тоже доверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая буквальная, что мне и отвечать-то сложно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Нью-Йорке встречала и не раз, в Канаде - не была) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, боже, трактат мне что-ли тут писать?))) не хотите - не носите, а мне все-равно, что в Швеции:) В Норвегии, кстати, не раз была в самые лютые холода, удивительно, но не мерзла та, как у нас. По-другому почему-то переносится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы так от ответа уходите?) на самом деле, мне интересно, Если вам не понравилась ни одна модель у Равиццы, то что же в Вашем вкусе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феєрична заява, вибачте )))))))))))))) На які дані можна посилатися у даному випадку? На протоколи "відьомських" процесів, наприклад. Портретів у особових справах, на жаль для вас, немає, а все інше непогано збереглося і грунтовно вивчалося. Також є списки і характеристики свідків, які "розпізнавали" відьом, свідчення і спогади самих інквізиторів, різноманітні "підручники" для пошуку і знешкодження слуг сатани і т.д. А також величезна кількість наукової літератури, яка аналізує всі ці дані і формулює гіпотези про причини і суть явища. Ваша гіпотеза, мушу визнати відверто, непопулярна. Вірніше, я її зустрічала виключно на просторах українських жіночих форумів))))[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я доверяю тому, что могу сама доказать либо прочитать, как кто-то доказал+ а какие-то там протоколы кем-то там написанные для меня не имеют никакого значения. Все пишут, что хотят, как хотят и, в конце концов, как это видят сами. Я еще понимаю, если бы могло бы быть фото, а не портрет, который тоже пишется субъективно, тем более, в то время. Смешно даже...На других форумах никогда не бываю, поэтому ничего сказать не могу, от женщин моего окружения вообще этой теории не слышала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы знаете, я доверяю тому, что могу сама доказать" - моє перше питання було про те, на основі ЯКИХ даних ви будуєте "доведення" своєї теорії?З відповідей зрозуміло, що з емпіричним матеріалом до теми ви не знайомі. З літературою, очевидно, теж.Horsley R. The Social Roles of the Accused in the European Witch trials: «...recent studies, including some basic and largely quantitative sociological analyses confirm the now familiar generalization that the vast majority of witches were poor elderly women” .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) действительно, вопрос вкуса. Не видела еще ни одного пуховика, который бы не сделал любую фигуру бесформенной:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь спикап - не образец зависти вроде:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не климат. Во всех странах уже дЭто не жлобство авно идет борьба с уничтожением животных и мировой фауны. Большинство животных с ценным мехом-редкие, многие занесены в красную книгу. и поэтому натуральные шубы не принято носить. Мы дикие, с представлением о жизни "после нас - хоть потоп". вот и уничтожаем, все что можем, ради сомнительной красоты:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они есть! Но стоят, как шуба :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть же зверофермы, норок же не в дикой природе отлавливают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-27 для Европы в последнюю неделю -ни разу не мороз))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в определенных кругах -да,любят крутизну))) среди моих знакомых ни у кого нет подделки ЛВ, крутых телефоном и тп, просто приоритеты другие,к счастью)) Шуба -это просто тепло, но никак не статусно)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете,стоит ориентироваться нам на Германию,а не наоборот?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть масса женщин,которым пофиг,кто такая Симонетта Равицца))) и многие из нах даже счастливы))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая опечатка у Вас получилась))) "из наХ")))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком широкий вопрос, чтобы него ответить в двух словах "что в моем вкусе")))) [+sign]Рубашка мужа - лицо жены! Шуба жены - лицо мужа![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите MONCLER GAMME ROUGE))) эхххх... [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям Бобров спасли, а то не знали, что ответить) Тут не поспоришь, счастливым можно быть и в фуфайке Хотя обычно эти люди настолько самодостаточны, что им пофиг, кто в шубе, а кто нет. А когда в фуфайке, но все остальное не нравится, то про счастье кто-то лукавит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно уж, не трудитесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну с учетом радикальных изменений канонов крастоты, согласно вашей теории можно предположить, что изничтожили, как раз некрасивых, по современным меркам, женщин. А следовательно плодиться и размножаться остались красавицы[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-м-м. От фигуры тоже многое зависит :))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах