В норках ходят только старушки.

333 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну и что зверофермы-норок там убивают зверски представьте какую энергии несет ваша шуба-забитые до смерти зверьки,пищащие от ужаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у таких и шубы есть, и не одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то это средний доход образованного населения. И у них нет шуб. Ну по кр. мере у тех, кого я знаю.Просто удивительно, как многие переоценивают деньги и статусность.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! я испугалась:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, а корова или свинья лучится счастьем, когда ее режут. Так шубу-то хоть не едят, а вот свининку внутрь употребляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оохх, коричка, еще как статустно Eсли бы просто тепло, покупали бы куртки тех производителей, что шьют для полярников и покорителей Эвереста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они говорят, что там не так холод чувствуется, как в Киеве))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! точно! .[+sign]Так мне и придется идти спать голодным, без третьей котлеты... Илюша, 6 л[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы правда считаете, что шуба несет энергию смерти и тд?Вот завтра Ваш МЧ приносит Вам в подарок шубу...не знал, не учуял энергии смерти ...что Вы сделаете? [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назад в магазин сдам. И не из-за энергии, а потому что не нравится. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится - это одно, но когда говорят ...о всяких энергиях и тд, думаю лукавят. [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему лукавят? Кому-то это важно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у человека такие убеждения, то что тут удивительного, если он станет действовать согласно им? То есть не примет/сдаст в магазин. Поражает такая категоричность и желание на чем-то подловить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы поймите, для многих шуба - это не статусность, а тёплая и комфортная зимняя одежда () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю, что можно в это верить?) [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати да, убеждения бывают нелогичными, даже очень. Я, например, мясоед очень даже, а вот кроликов не могу есть, и все. Жалко мне их. Вот кур, коров, свиней не жалко, а кроликов да. Так что ж теперь, я лицемер?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"подловить" желания нет))) Просто не верю, когда человек кушает мясо и все субпродукты, а в шубе чует энергию смерти... [+sign]Гардероб для женщины - это лекарство... А на здоровье экономить нельзя...Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выше написала, я чувствую энергию смерти в кроликах, и что?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не скажу, что вот прям бесформенной и любую фигуру, но стандартный пуховик в лучшем случае не портит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если тема о норках, то это такая одежда, на которую потратили бюджет на семейный отдых на два раза? Возможно, комфортная...Но всё-таки определяетприоритеты[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему полярники не носят норковые шубы, если это "тёплая и комфортная зимняя одежда"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично с кроликами, но по другим причинам. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая - вполне себе мясоед, а когда подсунули собаку покушать... мать чсетная, до сих пор плющит.. и вроде тоже животинка. такие у меня тараканы, да[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах